Восхитительные таунхаусы в Финестрате

Роскошные таунхаусы продаются в урбанизации в Финестрате. На территории комплекса есть озерный бассейн, большой сад и частная парковка. На территории курорта спортивный клуб, гольф и круглосуточная охрана. Вблизи расположены все необходимые услуги и крупные торговые центры. Пляжи Плайя-де-Пониенте и пляж Леванте, а также пляж Кала-де-Финестрат находятся в паре километрах от комплекса.
В продаже
€269 999

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошные таунхаусы продаются в жилом комплексе с бассейном, большим садом и частной парковкой в Финестрате рядом с Бенидормом.

На территории урбанизации есть спортивный клуб, гольф и круглосуточная охрана. Всего в 5 минутах ходьбы находится большой торговый район с супермаркетами и гипермаркетами, такими как Carrefour или Lidl и торговый центр La Marina, в котором есть широкий выбор магазинов, кинотеатров, ресторанов и развлекательных заведений в целом.

Лучшие пляжи Бенидорма, Пониенте и Леванте, а также пляж Кала де Финестрат находятся всего в паре километрах от комплекса.

Дом имеет 3 спальни с террасой, садом и подвалом. В доме есть мраморный пол, полностью оборудованная кухня с техникой марки Siemenes, кондиционер и сигнализация. С дома открывается прекрасный вид на море.

Цена от € 269 000


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 45
Общая площадь, м 122
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть