Новые виллы 134 кв.м. с видом на море и горы в Бенидорме, Финестрат

В элитном жилом комплексе в Финестрате продаются роскошные стильные виллы с большими участками и частными бассейнами. Комплекс расположен рядом со всеми услугами и сервиса - пляжами, полями для гольфа, причалами, спа. В домах оборудованные ванные комнаты и кухни, на окнах автоматические жалюзи, в подвале есть гараж.
В продаже
€730 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В элитном жилом комплексе в Финестрате продаются просторные стильные виллы класса люкс. Жилой комплекс состоит из 11 отдельных вилл, расположен в красивом район окруженном природой с видом на море и горы, рядом с полями для гольфа, причалами, отелями, спа и прочими услугами. До лучших пляжей Бенидорма всего 5 минут езды.

Каждая вилла имеет площадь 134 кв.метра, состоит из 3 спален и 3 оборудованных ванных комнат, открытая планировка с просторной гостиной, столовой и оборудованная кухня с необходимой техникой - холодильником и морозильной камерой, встроенной посудомоечной машиной, индукционной плитой, встроенным вытяжным вентилятором, духовым шкафом и микроволновой печью. В комнатах встроенные шкафы. Есть внутреннее и наружное освещение. Ванные комнаты с туалетным столиком, зеркалом, душевые перегородки, полы с подогревом. Также в доме установлен кондиционер. Есть прачечная со стиральной машинкой, а на окнах автоматические жалюзи, установлен видеодомофон и система "умный дом".

Дома построены на участках площадью от 385 кв.метров до 540 кв.метров. На участке просторные террасы и частный сад, бассейн и гараж в подвале.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Площадь земли, м 385
Общая площадь, м 134
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Бассейн Да