Великолепная вилла 351м2 с видом на море в Финестрате (Бенидорм)

Великолепная вилла 351м2 с видом на море в Финестрате (Бенидорм)
В продаже
€940 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла 351м2 в жилом комплексе с видом на море, с садом и большим частным бассейном - все, чтобы наслаждаться свежим воздухом и солнцем!

В доме 3 спальни и 3 ванные комнаты. Он имеет частный бассейн, сад и все услуги и удобства для отдыха в жилом комплексе.

Расположен в Сьерра-Кортина, тихом районе, окруженном открытой сельской местностью, с дальним видом на горы и Средиземное море. В комплексе есть все необходимое для жизни. Это уникальный жилой комплекс, расположенный в Финестрате, который считается одним из самых красивых поселков в провинции Аликанте. Его привилегированный анклав позволяет вам находиться рядом с лучшими пляжами Коста Бланки (менее чем в 5 километрах) и в то же время в окружении гор, таких как Сьерра Кортина или Пуиг Кампана, и других природных зон, где вы можете гулять и отдыхать.Он расположен всего в нескольких метрах от Бенидорма, так что дневная и ночная жизнь гарантирована благодаря большому количеству магазинов, баров, ресторанов и клубов, куда можно сходить. Если вы ищете райские бухты, вы также сможете насладиться ими, так как в окрестностях их множество, где вы сможете насладиться непревзойденной обстановкой.

В жилом комплексе имеются следующие коммунальные зоны:- Плавательный бассейн для взрослых- Детский бассейн- Зона шезлонгов- Детская игровая площадка- Корт для паддл-тенниса- Зеленые зоны. Дата ввода в эксплуатацию: февраль 2023 года


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 351
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 423
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да