Вилла 150м2 в элитном жилом комплексе с бассейном в Финестрате (Бенидорм)

В продаже вилла в роскошной урбанизации между Финестратом и Бенидормом. Уникальное место для наслаждения тишиной и спокойствием в несравненной обстановке между морем и горами. Виллы имеют 3 спальни, 2 ванные комнаты, 1 туалет, гараж (в зависимости от модели), частный бассейн и сад. Дома продаются со встроенной кухней, оборудованной холодильником, индукционной плитой, электрической духовкой, вытяжкой, встроенной посудомоечной машиной и микроволновой печью AEG, BOSCH или аналогичной. В них установлена аэротермальная система для производства горячей воды для бытовых нужд. Полная установка кондиционеров горячего/холодного воздуха по воздуховодам. Электрический подогрев пола с термостатом в ванных комнатах.Дома и прилегающая к ним территория обеспечивают безопасность, комфорт, гармонию, энергоэффективность и множество функций, отвечающих самым высоким стандартам.В комплексе есть собственный частный клуб, гимнастический зал, четыре корта для игры в паддл, теннисный корт, ресторан для гурманов и открытая парковка.
В продаже
€585 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла в роскошной урбанизации между Финестратом и Бенидормом. Уникальное место для наслаждения тишиной и спокойствием в несравненной обстановке между морем и горами. Виллы имеют 3 спальни, 2 ванные комнаты, 1 туалет, гараж (в зависимости от модели), частный бассейн и сад.

Дома продаются со встроенной кухней, оборудованной холодильником, индукционной плитой, электрической духовкой, вытяжкой, встроенной посудомоечной машиной и микроволновой печью AEG, BOSCH или аналогичной. В них установлена аэротермальная система для производства горячей воды для бытовых нужд. Полная установка кондиционеров горячего/холодного воздуха по воздуховодам.

Электрический подогрев пола с термостатом в ванных комнатах.Дома и прилегающая к ним территория обеспечивают безопасность, комфорт, гармонию, энергоэффективность и множество функций, отвечающих самым высоким стандартам.В комплексе есть собственный частный клуб, гимнастический зал, четыре корта для игры в паддл, теннисный корт, ресторан для гурманов и открытая парковка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Санузлов 2
Площадь земли, м 409
Мебель Да
Общая площадь, м 150
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да