Вилла 148м2 с бассейном и видом на море в элитной урбанизации в Финестрате

В продаже роскошная вилла 148м2 в окружении зеленых зон и полей для гольфа, общей площадью около 3 га, которые станут одним из лучших жилых районов Левантийского побережья. Виллы имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, частный бассейн и сад. Дома продаются со встроенной кухней, оборудованной индукционной плитой, электрической духовкой, вытяжкой, микроволновой печью и раковиной. В них установлена аэротермальная система для производства горячей воды для бытовых нужд. Полная установка кондиционера горячего/холодного воздуха по воздуховодам. Непревзойденное расположение. Всего в 5 минутах от Средиземного моря и в окружении сосновых лесов, полей для гольфа, центров отдыха и тематических парков, таких как Terra Mítica и Terra Natura.
В продаже
€499 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошная вилла 148м2 в окружении зеленых зон и полей для гольфа, общей площадью около 3 га, которые станут одним из лучших жилых районов Левантийского побережья.

Виллы имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, частный бассейн и сад. Дома продаются со встроенной кухней, оборудованной индукционной плитой, электрической духовкой, вытяжкой, микроволновой печью и раковиной. В них установлена аэротермальная система для производства горячей воды для бытовых нужд. Полная установка кондиционера горячего/холодного воздуха по воздуховодам. Непревзойденное расположение. Всего в 5 минутах от Средиземного моря и в окружении сосновых лесов, полей для гольфа, центров отдыха и тематических парков, таких как Terra Mítica и Terra Natura.

Жизнь в Финестрате - это роскошь для некоторых счастливчиков, а прекрасный климат круглый год делает его одним из городов Аликанте с наилучшим качеством жизни. Благодаря морскому бризу летом температура не слишком высока, а зимы относительно мягкие из-за особенностей орографии.Финестрат - это небольшой городок с населением 6 000 человек, расположенный всего в нескольких минутах езды от Бенидорма. Из его привилегированного местоположения открывается один из лучших видов на все побережье Аликанте, между величественным Пуиг Кампана и прекрасным горизонтом Бенидорма, что хорошо известно его жителям и дает им ни с чем не сравнимые ощущения. Финестрат - город, полный очарования, его улицы пропитаны цветом, с типичными фасадами, окрашенными в разные цвета, и архитектурой, которая восхищает самые внимательные глаза.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 421
Мебель Да
Общая площадь, м 148
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть