Прекрасное бунгало 131м2 в новостройке в Бенидорме (Финестрат)

В продаже великолепное бунгало в новом жилом комплексе в Бенидорме с террасами и общим бассейном.В бунгало есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. На нижних этажах есть 2 террасы, а на верхних - частная терраса на крыше и солярий. Есть доступ к общему бассейну. Комплекс расположен в эксклюзивном и привилегированном месте, недалеко от одного из самых туристических районов Европы. Благодаря такому расположению, комплекс находится недалеко от всех видов основных услуг и развлечений, включая всевозможные магазины и рестораны. Кроме того, район Финестрат-Бенидорм отличается хорошим климатом, что позволит вам практически круглый год наслаждаться его непревзойденными бухтами и пляжами, известными во всей Испании. Вы также сможете наслаждаться различными водными видами спорта и многочисленными полями для гольфа всего в нескольких минутах езды от вашей собственности.
В продаже
€239 900

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже великолепное бунгало в новом жилом комплексе в Бенидорме с террасами и общим бассейном.В бунгало есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. На нижних этажах есть 2 террасы, а на верхних - частная терраса на крыше и солярий. Есть доступ к общему бассейну.

Комплекс расположен в эксклюзивном и привилегированном месте, недалеко от одного из самых туристических районов Европы. Благодаря такому расположению, комплекс находится недалеко от всех видов основных услуг и развлечений, включая всевозможные магазины и рестораны. Кроме того, район Финестрат-Бенидорм отличается хорошим климатом, что позволит вам практически круглый год наслаждаться его непревзойденными бухтами и пляжами, известными во всей Испании. Вы также сможете наслаждаться различными водными видами спорта и многочисленными полями для гольфа всего в нескольких минутах езды от вашей собственности.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 131
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть