Роскошная частная вилла 230м2 с бассейном в Финестрате (Бенидорм)

В продаже индивидуальная вилла 230м2 в привилегированной урбанизации между Финестратом и Бенидормом. Дом с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, открытой кухней, солярием и открытой площадкой с частным бассейном 7x3 м. Из окон домов открывается вид на море и поле для гольфа. Есть возможность добавить английский внутренний дворик и подвал. Другие особенности: Просторная гостиная-столовая площадью 46 м2 с гостиной двойной высоты, встроенная кухня. Две спальни с ванной комнатой на втором этаже. Гардеробная комната в главной спальне. Внешние зоны: крыльцо, частный сад. Парковочное место на участке. Аэротермальная система отопления, канальный кондиционер, энергетический рейтинг A, непревзойденное расположение в нескольких километрах от города Бенидорм. Очень тихое место с доступом ко всем видам услуг и отдыха.
В продаже
€530 000 €550 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже индивидуальная вилла 230м2 в привилегированной урбанизации между Финестратом и Бенидормом.

Дом с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, открытой кухней, солярием и открытой площадкой с частным бассейном 7x3 м. Из окон домов открывается вид на море и поле для гольфа.

Есть возможность добавить английский внутренний дворик и подвал.

Другие особенности: Просторная гостиная-столовая площадью 46 м2 с гостиной двойной высоты, встроенная кухня. Две спальни с ванной комнатой на втором этаже. Гардеробная комната в главной спальне.

Внешние зоны: крыльцо, частный сад. Парковочное место на участке. Аэротермальная система отопления, канальный кондиционер, энергетический рейтинг A, непревзойденное расположение в нескольких километрах от города Бенидорм. Очень тихое место с доступом ко всем видам услуг и отдыха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 350
Общая площадь, м 230
Комнат 3
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть