Меблированный дуплекс 220м2 с захватывающим видом в Бенидорме (Финестрат)

Добро пожаловать в этот исключительный дуплекс, полностью меблированный и расположенный в потрясающем новом жилом комплексе в живописном городе Финестрат, на прекрасном побережье Коста Бланка. Из этого уникального комплекса открываются захватывающие виды на море и панорамные пейзажи Бенидорма, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Эти просторные двухуровневые апартаменты площадью 220 квадратных метров, расположенные на двух этажах, теперь доступны для продажи. Имея 2 отдельных входа из комплекса, этот дуплекс может быть использован как единая собственность или как две отдельные квартиры. Верхняя квартира включает в себя гостеприимный холл, 2 спальни, 2 ванные комнаты, хорошо оборудованную кухню и террасу. Нижняя квартира состоит из уютной гостиной, 1 спальни, 1 ванной комнаты и частного сада. Объединенные вместе, эти апартаменты предлагают 2 просторные гостиные, 3 просторные спальни, 3 ванные комнаты, 2 кухни, террасу и частный сад, где можно греться в солнечные дни. Апартаменты полностью меблированы, готовы к немедленному заселению и могут похвастаться индивидуальными дизайнерскими проектами, которые придают каждому дому уникальный стиль. Кроме того, дуплекс включает в себя дополнительное парковочное место и кладовую на территории комплекса для вашего удобства.Жители этого комплекса могут наслаждаться широким спектром удобств и услуг, включая открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, пышные зеленые насаждения, теннисный корт, игровые площадки и красивый мост, соединяющий разные части территории. Расположенные в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и других объектов в коммерческом районе Ла Марина Финестрат, вы будете иметь все необходимое прямо у своего порога, обеспечивая комфорт и удобство.Не упустите возможность стать владельцем этого изысканного дуплекса в востребованном месте, где роскошь и комфорт органично сочетаются с завораживающими видами и современной жизнью.
В продаже
€550 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Добро пожаловать в этот исключительный дуплекс, полностью меблированный и расположенный в потрясающем новом жилом комплексе в живописном городе Финестрат, на прекрасном побережье Коста Бланка.

Из этого уникального комплекса открываются захватывающие виды на море и панорамные пейзажи Бенидорма, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха.

Эти просторные двухуровневые апартаменты площадью 220 квадратных метров, расположенные на двух этажах, теперь доступны для продажи. Имея 2 отдельных входа из комплекса, этот дуплекс может быть использован как единая собственность или как две отдельные квартиры. Верхняя квартира включает в себя гостеприимный холл, 2 спальни, 2 ванные комнаты, хорошо оборудованную кухню и террасу.

Нижняя квартира состоит из уютной гостиной, 1 спальни, 1 ванной комнаты и частного сада. Объединенные вместе, эти апартаменты предлагают 2 просторные гостиные, 3 просторные спальни, 3 ванные комнаты, 2 кухни, террасу и частный сад, где можно греться в солнечные дни.

Апартаменты полностью меблированы, готовы к немедленному заселению и могут похвастаться индивидуальными дизайнерскими проектами, которые придают каждому дому уникальный стиль.

Кроме того, дуплекс включает в себя дополнительное парковочное место и кладовую на территории комплекса для вашего удобства.Жители этого комплекса могут наслаждаться широким спектром удобств и услуг, включая открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, пышные зеленые насаждения, теннисный корт, игровые площадки и красивый мост, соединяющий разные части территории.

Расположенные в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и других объектов в коммерческом районе Ла Марина Финестрат, вы будете иметь все необходимое прямо у своего порога, обеспечивая комфорт и удобство.Не упустите возможность стать владельцем этого изысканного дуплекса в востребованном месте, где роскошь и комфорт органично сочетаются с завораживающими видами и современной жизнью.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Мебель Да
Общая площадь, м 220
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да