Роскошная вилла 422м2 с бассейном и видом на море в Бенидорме

Представляем вам пленительный комплекс, состоящий из 11 исключительных и неповторимых домов. Как только вы ступите внутрь, вы сразу же почувствуете глубокую связь, как будто это место должно стать вашим домом - местом, где вы и вся ваша семья сможете по-настоящему процветать. Расположенный в захватывающем дух жилом массиве, этот замечательный анклав может похвастаться непревзойденным местоположением, откуда открывается завораживающий вид на море и горы. Его архитектурный дизайн также внушает благоговение, обеспечивая непревзойденный опыт проживания. В доме есть 3 спальни и 3 ванные комнаты, дополненные просторной гостиной и кухней, которая быстро станет сердцем вашего дома. Многочисленные сады и привлекательные террасы позволят вам наслаждаться красотой окружающей природы круглый год. А пьедесталом сопротивления является необыкновенный бассейн, который изящно окружает всю резиденцию, делая ее поистине единственной в своем роде. Расположенный в Финестрате, в самом сердце Коста Бланки, этот город пронизан непревзойденной туристической привлекательностью. Гармоничное сочетание моря и гор, а также баланс отдыха и спокойствия создают уникальное место, которое можно назвать домом. Величественная гора Пуиг Кампана в сочетании с десятью километрами пышной зелени, а также близлежащие райские пляжи очаровывают всех, кто приезжает сюда. Кроме того, всего в 8 минутах езды находится оживленный город Бенидорм - город, предлагающий множество необходимых удобств, включая рестораны, развлекательные заведения, торговые центры, больницы, рынки и яркое сочетание культур, которое редко встречается в других испанских городах. Кроме того, в непосредственной близости находятся два исключительных поля для гольфа, El Puig Campana Golf и Benidorm Golf, предлагающие захватывающие виды, которые порадуют заядлых игроков в гольф. Не говоря уже о том, что Международная двуязычная школа Elian обеспечивает первоклассное образование для младших членов вашей семьи. Дополнительные характеристики: Развлекательные и торговые центры всего в 8 минутах езды от дома, средняя температура 18 градусов, наслаждайтесь 320 солнечными днями в году, аэропорт Аликанте находится всего в 40 минутах езды, в окружении потрясающих гор и природных ландшафтов. Доступ к международному колледжу. Всего 7 минут до спокойного моря. Оснащена электроприборами, кондиционеры воздуха включены, элегантные светильники, бесконечный бассейн, в котором можно побаловать себя. Красиво озелененные сады. Роскошные гардеробные, солнечные батареи для устойчивого энергоснабжения, отличительная и продуманная кухня, полностью оборудованная для любителей кулинарии. Ванные комнаты, полностью оборудованные современными удобствами.
В продаже
€885 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Представляем вам пленительный комплекс, состоящий из 11 исключительных и неповторимых домов. Как только вы ступите внутрь, вы сразу же почувствуете глубокую связь, как будто это место должно стать вашим домом - местом, где вы и вся ваша семья сможете по-настоящему процветать. Расположенный в захватывающем дух жилом массиве, этот замечательный анклав может похвастаться непревзойденным местоположением, откуда открывается завораживающий вид на море и горы.

Его архитектурный дизайн также внушает благоговение, обеспечивая непревзойденный опыт проживания. В доме есть 3 спальни и 3 ванные комнаты, дополненные просторной гостиной и кухней, которая быстро станет сердцем вашего дома. Многочисленные сады и привлекательные террасы позволят вам наслаждаться красотой окружающей природы круглый год. А пьедесталом сопротивления является необыкновенный бассейн, который изящно окружает всю резиденцию, делая ее поистине единственной в своем роде.

Расположенный в Финестрате, в самом сердце Коста Бланки, этот город пронизан непревзойденной туристической привлекательностью. Гармоничное сочетание моря и гор, а также баланс отдыха и спокойствия создают уникальное место, которое можно назвать домом. Величественная гора Пуиг Кампана в сочетании с десятью километрами пышной зелени, а также близлежащие райские пляжи очаровывают всех, кто приезжает сюда. Кроме того, всего в 8 минутах езды находится оживленный город Бенидорм - город, предлагающий множество необходимых удобств, включая рестораны, развлекательные заведения, торговые центры, больницы, рынки и яркое сочетание культур, которое редко встречается в других испанских городах. Кроме того, в непосредственной близости находятся два исключительных поля для гольфа, El Puig Campana Golf и Benidorm Golf, предлагающие захватывающие виды, которые порадуют заядлых игроков в гольф. Не говоря уже о том, что Международная двуязычная школа Elian обеспечивает первоклассное образование для младших членов вашей семьи.

Дополнительные характеристики: Развлекательные и торговые центры всего в 8 минутах езды от дома, средняя температура 18 градусов, наслаждайтесь 320 солнечными днями в году, аэропорт Аликанте находится всего в 40 минутах езды, в окружении потрясающих гор и природных ландшафтов.

Доступ к международному колледжу. Всего 7 минут до спокойного моря. Оснащена электроприборами, кондиционеры воздуха включены, элегантные светильники, бесконечный бассейн, в котором можно побаловать себя. Красиво озелененные сады. Роскошные гардеробные, солнечные батареи для устойчивого энергоснабжения, отличительная и продуманная кухня, полностью оборудованная для любителей кулинарии. Ванные комнаты, полностью оборудованные современными удобствами.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 422
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 468
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да