Большая вилла 400м2 с бассейном и видом на море в Кальпе

Просторная вилла с видом на море в фантастическом месте в урбанизации Маривилья в Кальпе. Вилла разделена на верхний и нижний этажи. На первом этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, две ванные комнаты, гостевой туалет, полностью оборудованная отдельная кухня, прачечная, просторная гостиная с камином, отдельный гостевой апартамент со спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой. На нижнем этаже, полностью отремонтированном, расположены две просторные спальни с двуспальными кроватями и ванной комнатой, а также большая кладовая около 100 кв.м., где можно освободить дополнительную комнату.Также есть цокольный этаж площадью 100 м², где можно построить дополнительные помещения.Снаружи есть бассейн, сад и солярий площадью около 80 кв.м. с панорамным видом на море. Парковка на две машины на улице. Всего в 300 метрах от порта Бланко и пляжа, рядом с теннисным клубом и в 2 км от центра Кальпе.
В продаже
€360 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная вилла с видом на море в фантастическом месте в урбанизации Маривилья в Кальпе. Вилла разделена на верхний и нижний этажи. На первом этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, две ванные комнаты, гостевой туалет, полностью оборудованная отдельная кухня, прачечная, просторная гостиная с камином, отдельный гостевой апартамент со спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой.

На нижнем этаже, полностью отремонтированном, расположены две просторные спальни с двуспальными кроватями и ванной комнатой, а также большая кладовая около 100 кв.м., где можно освободить дополнительную комнату.Также есть цокольный этаж площадью 100 м², где можно построить дополнительные помещения.Снаружи есть бассейн, сад и солярий площадью около 80 кв.м. с панорамным видом на море. Парковка на две машины на улице. Всего в 300 метрах от порта Бланко и пляжа, рядом с теннисным клубом и в 2 км от центра Кальпе.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Комнат 6
Новострой Нет
Санузлов 5
Площадь земли, м 945
Расстояние до моря 300 м
Мебель Да
Общая площадь, м 400
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да