Роскошная одноэтажная вилла 192м2 в Кальпе

В продаже роскошная одноэтажная вилла 192м2 в Кальпе​. Проект расположен в одном из лучших районов Кальпе, благодаря близости к центру города, пляжам, а также спокойствию, которое предлагает этот район. Дом спроектирован на одном этаже. Весь участок огорожен и имеет живую изгородь из кипарисов внутри, что обеспечивает уединение и приятную обстановку. От входа мы попадаем в зал, где с левой стороны находится дневная зона, где находится кухня, полностью открытая для столовой, откуда мы можем попасть прямо на крытую веранду с барбекю и террасу с бассейном 40 м2. Также имеется прачечная. С правой стороны мы получаем доступ к спальной зоне, распределенной на 3 спальни. В главной спальне есть индивидуальная ванная комната с гардеробной, а две другие спальни имеют общую ванную комнату. Снаружи есть парковка с беседкой в форме паруса для двух автомобилей.
В продаже
€850 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошная одноэтажная вилла 192м2 в Кальпе. Проект расположен в одном из лучших районов Кальпе, благодаря близости к центру города, пляжам, а также спокойствию, которое предлагает этот район.

Дом спроектирован на одном этаже. Весь участок огорожен и имеет живую изгородь из кипарисов внутри, что обеспечивает уединение и приятную обстановку.

От входа мы попадаем в зал, где с левой стороны находится дневная зона, где находится кухня, полностью открытая для столовой, откуда мы можем попасть прямо на крытую веранду с барбекю и террасу с бассейном 40 м2. Также имеется прачечная.

С правой стороны мы получаем доступ к спальной зоне, распределенной на 3 спальни. В главной спальне есть индивидуальная ванная комната с гардеробной, а две другие спальни имеют общую ванную комнату. Снаружи есть парковка с беседкой в форме паруса для двух автомобилей.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 800
Общая площадь, м 192
Бассейн Да