Красивая вилла 235м2 с бассейном и невероятным видом на море в Кальпе

В продаже красивая вилла 235м2 с бассейном и невероятным видом на море в Кальпе​. Дом отремонтирован в 2011 году. Имеет два этажа, соединенных лестницей, распределенных следующим образом: На первом этаже находится гостиная, две спальни и ванная комната. На верхнем этаже - гостиная с камином, отдельная кухня с барной стойкой, ванная комната и комната, которая в настоящее время используется как столовая, но может быть переоборудована в спальню со встроенным шкафом. Из спальни и гостиной есть выход на террасу с прекрасным видом на море, Пеньон де Ифач и горы. Снаружи дома есть частный бассейн с детской зоной, терраса, кладовая с туалетом и парковка на две машины.Урбанизация имеет два удобных подъезда и несколько ресторанов, один из которых с теннисным кортом. Пляж Пуэрто Бланко находится всего в 3 километрах.
В продаже
€385 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивая вилла 235м2 с бассейном и невероятным видом на море в Кальпе. Дом отремонтирован в 2011 году. Имеет два этажа, соединенных лестницей, распределенных следующим образом: На первом этаже находится гостиная, две спальни и ванная комната.

На верхнем этаже - гостиная с камином, отдельная кухня с барной стойкой, ванная комната и комната, которая в настоящее время используется как столовая, но может быть переоборудована в спальню со встроенным шкафом. Из спальни и гостиной есть выход на террасу с прекрасным видом на море, Пеньон де Ифач и горы.

Снаружи дома есть частный бассейн с детской зоной, терраса, кладовая с туалетом и парковка на две машины.Урбанизация имеет два удобных подъезда и несколько ресторанов, один из которых с теннисным кортом. Пляж Пуэрто Бланко находится всего в 3 километрах.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Мебель Да
Общая площадь, м 235
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 800
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да