Прекрасная вилла 185м2 с частным бассейном в Кальпе

Окунитесь в красоту этой исключительной виллы с впечатляющей 185 м2 роскошной жилой площади, идеально расположенной на большом участке площадью 782 м2. В этом замечательном доме гармонично сочетаются элегантность и функциональность: 3 просторные спальни, 2 современные ванные комнаты, хорошо оборудованная кухня, уютная гостиная и привлекательная крытая терраса с зоной барбекю. Кроме того, подвал обеспечивает достаточное пространство для хранения и гибкость для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Насладитесь захватывающими панорамными видами с просторной террасы, где вы сможете расслабиться и впитать в себя естественную красоту окружающих гор. Этот частный оазис также включает в себя удобный частный гараж, обеспечивающий надежное укрытие ваших автомобилей. Расположенный в тихом и спокойном районе, этот превосходный дом предлагает по-настоящему спокойную жизнь. Кальпе, очаровательный город, в котором он расположен, славится своими чистейшими пляжами и кристально чистыми водами. Погрузитесь в богатое культурное наследие этого района, исследуя захватывающие римские руины Баньос де ла Рейна, величественный мавританский замок или культовый Торреон де ла Печа. Побалуйте себя идиллическим прибрежным образом жизни: потрясающие пляжи Кальпе так и манят вас понежиться на своих золотых песках. Пляж Ареналь-Боль, настоящая жемчужина, выделяется среди множества великолепных вариантов, предлагая множество удобств, включая шезлонги, зонтики, освежающие души и восхитительные пляжные бары. Отправляйтесь дальше и откройте для себя пляж Леванте, пляж Ла Фосса и пляж Канталь Роиг, каждый из которых отличается своей особой атмосферой и разнообразием развлечений.Окунитесь в несравненную красоту и культурное богатство Кальпе и сделайте эту исключительную виллу своим пристанищем в этом пленительном прибрежном раю.
В продаже
€465 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Окунитесь в красоту этой исключительной виллы с впечатляющей 185 м2 роскошной жилой площади, идеально расположенной на большом участке площадью 782 м2.

В этом замечательном доме гармонично сочетаются элегантность и функциональность: 3 просторные спальни, 2 современные ванные комнаты, хорошо оборудованная кухня, уютная гостиная и привлекательная крытая терраса с зоной барбекю.

Кроме того, подвал обеспечивает достаточное пространство для хранения и гибкость для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Насладитесь захватывающими панорамными видами с просторной террасы, где вы сможете расслабиться и впитать в себя естественную красоту окружающих гор. Этот частный оазис также включает в себя удобный частный гараж, обеспечивающий надежное укрытие ваших автомобилей.

Расположенный в тихом и спокойном районе, этот превосходный дом предлагает по-настоящему спокойную жизнь. Кальпе, очаровательный город, в котором он расположен, славится своими чистейшими пляжами и кристально чистыми водами. Погрузитесь в богатое культурное наследие этого района, исследуя захватывающие римские руины Баньос де ла Рейна, величественный мавританский замок или культовый Торреон де ла Печа. Побалуйте себя идиллическим прибрежным образом жизни: потрясающие пляжи Кальпе так и манят вас понежиться на своих золотых песках.

Пляж Ареналь-Боль, настоящая жемчужина, выделяется среди множества великолепных вариантов, предлагая множество удобств, включая шезлонги, зонтики, освежающие души и восхитительные пляжные бары. Отправляйтесь дальше и откройте для себя пляж Леванте, пляж Ла Фосса и пляж Канталь Роиг, каждый из которых отличается своей особой атмосферой и разнообразием развлечений.Окунитесь в несравненную красоту и культурное богатство Кальпе и сделайте эту исключительную виллу своим пристанищем в этом пленительном прибрежном раю.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 782
Мебель Да
Общая площадь, м 185
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть