Большая вилла рядом с услугами в Бенитачель

Вилла с большой террасой и бассейном выставлена на продажу в Бенитачель. Комплекс огражден, с охраной и красивой территорией. Недалеко есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха. 3-х этажная вилла имеет 3 спальни с ванными комнатами, кинотеатр, гостиная с камином. Есть на 2 автомобиля, сад, бассейн, барбекю.
В продаже
€1 560 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Прекрасная двухэтажная вилла с красивым дизайном продается в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Рядом находятся торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Площадь виллы составляет 579 кв. метров. Трехэтажный дом с 3 спальнями, все с ванными комнатами, 2 туалетами. В главной спальне есть гардеробная и терраса. Так же в доме есть домашний кинотеатр, кухня с островом с выходом в столовую и гостиную с камином. Огромный подвал этого дома позволяет построить дополнительные комнаты для гостей или тренажерный зал.

На участке расположена парковка для двух автомобилей, сад, пейзажный бассейн и зона для барбекю. Участок имеет площадь 1098 кв. метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 1098
Общая площадь, м 579
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть