Прекрасное шале с видом на море в Бенитачель

Превосходная вилла в стиле неоклассицизм продается в Бенитачель. Территория комплекса с видеонаблюдением, освещением и мощеными тротуарами. В доме находится центральный газопровод, стены из природного камня, спутниковая антенна, индикатор движения. Все необходимое для комфортного отдыха и проживание находится рядом с комплексом. В доме 3 спальни и 4 ванных комнаты, барбекю, камин, тренажерный зал, сауна, кладовая, бассейн с террасой. Дом продается с мебелью.
В продаже
€832 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В современном жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки продается восхитительное шале с двумя этажами и сказочным видом на море.

Комплекс имеет уличное освещение, систему видеонаблюдения, мощеные тротуары, газопровод, стены из натурального камня, индивидуальная спутниковая антенна и детектор движения на фасаде.

Поблизости расположен торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Вилла спроектирована в неоклассическом стиле и расположена на двух этажах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами. На верхнем этаже находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой с угловой ванной и душем, вторая спальня со встроенным шкафом, ванная комната, столовая и полностью оборудованная кухня с выходом на зону барбекю.

Завершает этот этаж просторная гостиная с камином и прямым выходом на великолепную веранду с видом на море. На первом этаже находится третья спальня с ванной комнатой, тренажерный зал с сауной, кладовая и большая гостиная, которая ведет к крыльцу и к бассейну с террасой.

Дом выставлен на продажу с мебелью.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Мебель Да
Общая площадь, м 362
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 700
Бассейн Да