Роскошная вилла в Кала де Бон Ноу в Вильяхойосе

Роскошная вилла с видом на море в тихом районе в Кала де Бон Ноу в Вильяхойосе на севере Коста Бланки. Площадь виллы более 310 кв. метров, имеет 3 этажа и подвал, в котором расположен гараж. 3 спальни и 2 ванных комнаты. Кухня оборудована техникой BOSCH. Есть терраса площадью 60 кв. метров с джакузи и роскошным видом на море.
В продаже
€549 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Прекрасная вилла с видом на море, расположена всего в нескольких шагах от тихой Кала де Бон Ноу в Вильяхойосе, в частной урбанизации площадью 4596 м2.

Особняк имеет площадь 310,46 кв. метров, состоит из 3-х этажей и подвала, в котором расположен гараж на 2 автомобиля.

На первом уровне расположен главный вход с бронированной дверью, 3 большие спальни с двуспальными кроватями и две ванные комнаты, а второй этаж состоит из фантастической гостиной, туалета и современной полностью оборудованной кухни с техникой фирмы BOSCH.

На последнем уровне есть потрясающая терраса площадью 60,9 м2, невероятное место, где вы можете расслабиться в своем великолепном джакузи или в зоне отдыха, окруженной самыми красивыми видами на пляж и горы.

Дом оснащен двойным стеклопакетом, который гарантирует сохранность тепла и акустическую изоляцию, центральное кондиционирование, электрическое отопление, навесы и электрические шторы в гостиной.

Возможен онлайн-резерв объекта , а также рассрочка платежа до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Также возможно получение ипотечного кредита. Планировки, доступность и актуальную стоимость объектов запрашивайте у наших менеджеров по продажам.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вильяхойоса
Мебель Да
Общая площадь, м 310
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Бассейн Нет

Объект на карте