Новое бунгало с видом на море, Полоп

Новое двухэтажное бунгало продается в урбанизации в черте города рядом с пляжами Бенидорма и Альбира. Территория урбанизации закрыта и имеет на своей территории сады, тренажерный зал, бассейн, детские зоны, установлены камеры наблюдения. Для общего пользования урбанизация предлагает электрические велосипеды.
В продаже
€307 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новое современное бунгало с великолепным видом, расположенная в живописном районе в Полоп. Урбанизация расположена в черте города рядом со всеми услугами и не далеко от великолепных пляжей Бенидорма и Альбира.

Бунгало двухэтажное, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами и 1 туалетом.

Большая урбанизация с закрытой территорией и камерами наблюдения, есть сады, общественное здание для отдыха и комнаты с тренажерным залом, большой бассейн для взрослых и детей расположен в центральной части общей зоны, детская зона. Для общего использования урбанизация предоставляет электрические велосипеды с парковкой и зонами зарядки.

В 5 минутах от жилого комплекса расположены различные магазины, а до пляжа менее 10 километров. Город имеет хорошую транспортную коммуникацию, до аэропорта менее 40 минут.

Цена от € 307 000


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Полоп
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте