Новая вилла 328 кв.метров в современном стиле, Бенитачель

В урбанизации Кумбре дель Соль, в городе Бенитачель продается новая вилла в современном стиле. На участке есть бассейн, красивый сад и парковка. На территории урбанизации расположена частная школа, рядом есть рестораны, поля для гольфа, яхт-клуб и прочие объекты досуга.
В продаже
€790 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В урбанизации Кумбре дель Соль, в городе Бенитачель, между Морайрой и Хавией, на Севере Коста Бланки продаются новые виллы с современным дизайном, максимально открытой планировкой для полного проникновения света и тепла.

Дом имеет площадь 328 кв.метров, 3 спальни и 2 ванные комнаты, открытая гостиная со столовой и кухней в открытом стиле. С гостиной есть прямой выход на террасу к бассейну. Главная спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной и также выходом на террасу.

Некоторые виллы имеют цокольный этаж, где можно оборудовать еще одну ванную комнаты, спортзал или игровую комнату.

Урбанизация расположена в окружении заповедных зон, таких как Puig de la Llorença и Парк la Granadella, богатые типичными средиземноморскими растениями, красоту которых можно созерцать гуляя по пешеходным тропинкам, которые ведут к красивейшим бухтам, среди которых известная - Cala del Moraig с ее кристально-чистой водой. На территории поселка расположена международная частная школа Laude The Lady Elizabeth School, ресторан La Cumbre, спорт клуб Cumbre del Sol, а так же в непосредственной близости от урбанизации расположены рестораны, имеющие звезду Мишлен, гольф-поля, яхк-клубы и другие объекты для досуга и отдыха на протяжении круглого года.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 830
Общая площадь, м 328
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть