Индивидуальные виллы 84 кв.метров недалеко от Дении
Категории: Другие, Недвижимость
Позвоните нам!
Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором
Новые современные виллы с полной качественной отделкой продаются в Дении в районе Эль Верже.
Дома расположены на участках площадью 380 кв.метров с открытыми террасами, садом, также по желанию можно оборудовать бассейн.
Дом одноэтажный имеет площадь 84 кв.метра, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, гостиной, кухней со всей бытовой техникой и мебелью, столешницей Silestone, керамической плитой и электрической духовкой. Также имеет прачечная.
Внешние столярные изделия из ПВХ с двойным остеклением типа Climalit. Внутренний пол из фарфора или аналогичного материала. Ванные комнаты и туалеты выложены плиткой. Также выполнена предустановка кондиционера.
Рядом есть пляжи Вергель-Дения.
Город Эль-Верже расположен в части дельты реки Жирона. Пляжи Верже, благодаря своей прозрачной воде, станут идеальным местом для любителей дайвинга.
| Регион | Коста-Бланка |
| Город | Дения |
| Новострой | Да |
| Санузлов | 2 |
| Площадь земли, м | 209 |
| Общая площадь, м | 84 |
| Комнат | 3 |
| Бассейн | Да |