Новая вилла 632 кв.метров в Хавеа с видом на море

Оригинальная вилла новой постройки продается с видом на море в Хавеи. В доме 3 этажа, установлен лифт, есть тренажерный зал, бассейн, гараж. Во дворе - крытая парковка, сад.
В продаже
€4 200 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается восхитительная вилла новой постройки в Хавеи.

Вилла имеет площадь 632 кв.метра и расположена на участке 1600 кв.метров. Дом состоит из 3 этажей. Первый этаж состоит из двух спален с ванными комнатами, туалета, кладовой, лифта и лестницы, спускающейся на главный этаж. На главном этаже есть еще три спальни, одна из которых с ванной комнатой, а две другие с общей ванной комнатой. Есть еще один туалет, доступ к лифту и гостиная со столовой, а также полностью оборудованная открытая кухня.

В подвале находится прекрасная и просторная зона отдыха, тренажерный зал, прачечная, гараж и сауна. Зона отдыха, а также тренажерный зал имеют прямой выход на улицу и к бассейну.

В доме установлены система канального кондиционирования воздуха, подогрев полов во всем доме и система домашней автоматизации по последнему слову техники.

Снаружи есть просторные террасы, где вы можете наслаждаться солнцем круглый год и захватывающими панорамными видами. Также имеется крытая парковка на две машины и сад с автоматической системой полива, не требующий особого ухода.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Хавея
Общая площадь, м 632
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 1600
Бассейн Да