Прекрасная вилла 298 кв. метров в Портичоле (Хавеа)

Прекрасная вилла 298 кв. метров в Портичоле (Хавеа)
В продаже
€990 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта светлая вилла в валенсийском колониальном стиле с панорамным видом на море расположена в одном из самых престижных районов Хавеи, Портиксоль. Наслаждайтесь уединением в этом тихом месте на тупиковой улице. Ее ориентация - на север в сторону моря и на юг на заднюю каменную террасу. Летом дом освещается солнцем до 9 часов вечера. Вилла расположена на двух этажах, имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты. На первом этаже расположены три спальни, каждая со своей ванной комнатой и выходом на террасу с бассейном с подвижным ограждением для безопасности детей, терраса с барбекю и открытой кухней, где можно отдохнуть и насладиться приятным средиземноморским климатом. Сад частный с газоном и деревянным садовым домиком. На этом же этаже находится прачечная со стиральной машиной и сушилкой, раковиной и выходом на заднюю террасу, выходящую на юг. Главный вход также находится на этом этаже. Наверху находится большая спальня с ванной комнатой и собственной террасой. Кухня открыта для гостиной, а рядом с ней находится гостиная и гостевой туалет. Есть возможность переоборудовать гостиную в закрытую кухню и сделать гостиную больше, убрав нынешнюю кухню. Из гостиной можно выйти на вторую террасу с прекрасным видом на море. Доступ к бассейну по широкой лестнице. Также имеется гостевой туалет и кладовая. Подвал имеет открытую планировку, он занимает всю площадь дома, и все техническое оборудование находится там.

ОБОРУДОВАНИЕ: Вилла имеет современную внутреннюю отделку и все электроприборы. Бассейн подогревается тепловым насосом, а вода в доме нагревается с помощью солнечного водонагревателя. В доме есть подогрев полов с тепловым насосом или газовым котлом, A/C 5 машин (горячая/холодная), электрические жалюзи, окна с двойным остеклением и поворотно-откидные окна, а также оптоволокно и сигнализация. У входа есть навес с парковочным местом для двух автомобилей и независимым доступом к нему.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вилла находится всего в нескольких минутах от бухты Портиксоль, в 5 минутах от смотровой площадки Кабо ла Нао или Кап Негре, в 10 минутах от Хавеи и в 25 минутах от Дении, где есть вся инфраструктура для комфортной жизни.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Хавея
Общая площадь, м 298
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 3
Мебель Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть