Современная технологичная вилла 351м2 с бассейном и видом на море в Альтеа Хиллс

Современная вилла расположена в Альтеа-Хиллз, Коста Бланка, с прекрасным видом на море и южной экспозицией. Вилла построена на участке площадью 848 м2 и располагает четырьмя спальнями с ванными комнатами, расположенными на трех уровнях. - Главный вход ведет в гостиную, соединенную с кухней и столовой, с камином, телевизором и диваном. Большая гостиная площадью 77 м2 выходит на террасу площадью 53 м2 с панорамным видом. - На уровне ниже находятся три спальни, тренажерный зал и прачечная. - На уровне бассейна есть сауна, душ, бассейн с подогревом, джакузи, барбекю и винный погреб. Другие характеристики: 12 кВт солнечная энергосистема с аккумуляторами, полы с подогревом, мраморные полы и первоклассная техника от Laufen, Grohe, Somfy, Mitsubishi, Harvia, Miele и NEFF. На вилле также есть гараж, парковочное место для трех автомобилей и сад, окружающий дом на нескольких уровнях.
В продаже
€2 450 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современная вилла расположена в Альтеа-Хиллз, Коста Бланка, с прекрасным видом на море и южной экспозицией. Вилла построена на участке площадью 848 м2 и располагает четырьмя спальнями с ванными комнатами, расположенными на трех уровнях.

- Главный вход ведет в гостиную, соединенную с кухней и столовой, с камином, телевизором и диваном. Большая гостиная площадью 77 м2 выходит на террасу площадью 53 м2 с панорамным видом.

- На уровне ниже находятся три спальни, тренажерный зал и прачечная.

- На уровне бассейна есть сауна, душ, бассейн с подогревом, джакузи, барбекю и винный погреб.

Другие характеристики: 12 кВт солнечная энергосистема с аккумуляторами, полы с подогревом, мраморные полы и первоклассная техника от Laufen, Grohe, Somfy, Mitsubishi, Harvia, Miele и NEFF. На вилле также есть гараж, парковочное место для трех автомобилей и сад, окружающий дом на нескольких уровнях.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Альтеа
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 848
Общая площадь, м 351
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да