Роскошная вилла 177м2 на полях для гольфа в Ориуэла Коста

Вилла с видом на море с южной стороны в эксклюзивной урбанизации гольф-клуба в Ориуэла Коста. Эта красивая вилла в минималистском и современном стиле имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты. Они расположены на одном этаже, с большой террасой и частным бассейном. Огромный участок с естественной растительностью, обеспечивающий полное уединение. Кроме того, на вилле имеется подвал, который можно переоборудовать под дополнительные спальни и/или ванные комнаты, тренажерный зал или кинозал. Имеется возможность кастомизации, вы можете участвовать в проекте и адаптировать ее по своему вкусу в сотрудничестве с командой архитекторов и технических консультантов.
В продаже
€1 700 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вилла с видом на море с южной стороны в эксклюзивной урбанизации гольф-клуба в Ориуэла Коста.

Эта красивая вилла в минималистском и современном стиле имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты. Они расположены на одном этаже, с большой террасой и частным бассейном. Огромный участок с естественной растительностью, обеспечивающий полное уединение. Кроме того, на вилле имеется подвал, который можно переоборудовать под дополнительные спальни и/или ванные комнаты, тренажерный зал или кинозал.

Имеется возможность кастомизации, вы можете участвовать в проекте и адаптировать ее по своему вкусу в сотрудничестве с командой архитекторов и технических консультантов.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ориуэла
Общая площадь, м 177
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 1479
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть