Угловой таунхаус 86м2 с бассейном в Кабо Роиг (Ориуэла Коста)

Этот просторный угловой таунхаус расположен в закрытой урбанизации "TORREGOLF II" на побережье Коста Бланка в Кабо Роиг. Участок большой и ухоженный, с бассейном и удобной зоной отдыха. Всего несколько минут езды до лучших пляжей Ориуэла Коста, которые получили голубой флаг Европейского Союза за чистоту воды и песка. Жилая площадь 86 кв.м., дом очень светлый и уютный, с гармоничной мебелью и интерьером. При входе в дом большая солнечная терраса (угловой участок) площадью 41 м² - идеальное место для завтрака или ужина, с которой мы попадаем в просторную прихожую, отдельную кухню со всей встроенной техникой (керамическая плита, посудомоечная машина, мощная вытяжка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и духовка), а также 1 спальню и гостевой туалет. На втором этаже находятся две просторные спальни и ванная комната. Из главной спальни есть выход на очень просторную террасу-солярий. Дом продается с бытовой техникой и мебелью в отличном состоянии. В доме есть кондиционер в гостиной и большой общий бассейн. Он находится в отличном состоянии. В пешей доступности со всеми услугами. Очень хорошая инвестиция!!!Урбанизация "TORREGOLF II" является одной из самых красивых на побережье Коста Бланка, одним из лучших районов Ориуэла Коста и находится менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа Кабо Роиг и Кампоамор, недалеко от всех необходимых услуг для комфортного проживания без необходимости брать машину, таких как медицинский центр, аптека, магазины, автобусные остановки и такси и т.д.. В двух минутах ходьбы находится супермаркет, зона отдыха с большим разнообразием гастрономических заведений, баров и ресторанов. Расположение этого дома является непревзойденным для любителей гольфа, так как всего в нескольких километрах от дома находится несколько полей для гольфа, таких как Villamartin, Las Ramblas, Campoamor и удостоенный наград загородный гольф-клуб Las Colinas. Один из крупнейших торговых центров в Европе под названием Zenia Boulvard с множеством магазинов находится в 3 минутах езды.
В продаже
€149 520 €169 520

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Этот просторный угловой таунхаус расположен в закрытой урбанизации "TORREGOLF II" на побережье Коста Бланка в Кабо Роиг. Участок большой и ухоженный, с бассейном и удобной зоной отдыха. Всего несколько минут езды до лучших пляжей Ориуэла Коста, которые получили голубой флаг Европейского Союза за чистоту воды и песка.

Жилая площадь 86 кв.м., дом очень светлый и уютный, с гармоничной мебелью и интерьером. При входе в дом большая солнечная терраса (угловой участок) площадью 41 м² - идеальное место для завтрака или ужина, с которой мы попадаем в просторную прихожую, отдельную кухню со всей встроенной техникой (керамическая плита, посудомоечная машина, мощная вытяжка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и духовка), а также 1 спальню и гостевой туалет.

На втором этаже находятся две просторные спальни и ванная комната. Из главной спальни есть выход на очень просторную террасу-солярий. Дом продается с бытовой техникой и мебелью в отличном состоянии. В доме есть кондиционер в гостиной и большой общий бассейн. Он находится в отличном состоянии. В пешей доступности со всеми услугами. Очень хорошая инвестиция!!!Урбанизация "TORREGOLF II" является одной из самых красивых на побережье Коста Бланка, одним из лучших районов Ориуэла Коста и находится менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа Кабо Роиг и Кампоамор, недалеко от всех необходимых услуг для комфортного проживания без необходимости брать машину, таких как медицинский центр, аптека, магазины, автобусные остановки и такси и т.д.. В двух минутах ходьбы находится супермаркет, зона отдыха с большим разнообразием гастрономических заведений, баров и ресторанов. Расположение этого дома является непревзойденным для любителей гольфа, так как всего в нескольких километрах от дома находится несколько полей для гольфа, таких как Villamartin, Las Ramblas, Campoamor и удостоенный наград загородный гольф-клуб Las Colinas. Один из крупнейших торговых центров в Европе под названием Zenia Boulvard с множеством магазинов находится в 3 минутах езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кабо Роиг
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 41
Расстояние до моря 1 км
Мебель Да
Общая площадь, м 86
Комнат 3
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть