Прекрасная вилла 105м2 с бассейном в Лас-Филипинас (Ориуэла-Коста)

В продаже вилла 105м2 в новом жилом районе посреди нескольких полей для гольфа и природы. На первом этаже находится светлая гостиная с обеденной зоной и кухней открытого плана, просторная спальня со встроенными шкафами и ванная комната. Из гостиной и спальни есть прямой выход на террасу и к бассейну с искусственной травой и парковочным местом.На втором этаже расположены еще две спальни со встроенными шкафами и две ванные комнаты, одна из которых соединена с главной спальней. Из обеих спален есть выход на красивый балкон с большим пространством для садовой мебели или шезлонгов. Вилла располагает солнечной террасой на крыше, где вы можете наслаждаться средиземноморским климатом и прекрасным видом на окрестности и средиземноморское побережье. Рядом находятся магазины и супермаркеты.
В продаже
€399 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла 105м2 в новом жилом районе посреди нескольких полей для гольфа и природы. На первом этаже находится светлая гостиная с обеденной зоной и кухней открытого плана, просторная спальня со встроенными шкафами и ванная комната. Из гостиной и спальни есть прямой выход на террасу и к бассейну с искусственной травой и парковочным местом.На втором этаже расположены еще две спальни со встроенными шкафами и две ванные комнаты, одна из которых соединена с главной спальней.

Из обеих спален есть выход на красивый балкон с большим пространством для садовой мебели или шезлонгов. Вилла располагает солнечной террасой на крыше, где вы можете наслаждаться средиземноморским климатом и прекрасным видом на окрестности и средиземноморское побережье. Рядом находятся магазины и супермаркеты.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 200
Общая площадь, м 105
Бассейн Да