Роскошный пентхаус на первой линии с видом на море в престижном районе Кабо-Роиг, Ориуэла Коста, 104 кв. м

Артикул: URE3209/6689
Роскошный пентхаус на первой линии с видом на море в престижном районе Кабо-Роиг, Ориуэла Коста, 104 кв. м
В продаже
€645 000
Заявка в:

Категории: Ориуэла Коста

Теги: море, пляж

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+380931775157

Обзор

Роскошный пентхаус на первой линии моря в Кабо Роиг — Средиземноморская мечта
Откройте для себя этот уникальный пентхаус, расположенный прямо на побережье Средиземного моря в престижном районе Кабо Роиг — одном из самых востребованных жилых мест на Коста-Бланка.
С общей площадью 104 м², эта квартира включает частный солярий и две просторные террасы, откуда открываются великолепные панорамные виды на море. Благодаря превосходной ориентации помещения наполнены естественным светом в течение всего дня.
Недвижимость расположена в жилом комплексе высокого класса, жители которого могут пользоваться общим бассейном, ухоженными садами и всеми удобствами элитной урбанизации. В стоимость также входят частное парковочное место в подземном гараже и кладовая комната, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Исключительное расположение на первой береговой линии, прямо на набережной Кабо Роиг, позволяет наслаждаться непосредственной близостью к ресторанам, магазинам, зонам отдыха и всей необходимой инфраструктуре. Здесь идеально сочетаются спокойная жилaя атмосфера и яркий средиземноморский стиль жизни.
Это редкая возможность приобрести дом своей мечты у моря или сделать выгодное инвестиционное вложение в одном из самых престижных районов Ориуэла Коста.


Характеристики
Регион Alicante
Город Orihuela Costa
Санузлов 2
Площадь земли, м 0
Год 2003
Мебель Да
Общая площадь, м 104
Комнат 3
Расстояние до моря 50
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте