Новые виллы 160 кв.метров в Дайя-Вьеха

В тихом районе Дайя-Вьехи продаются новые виллы площадью 160 кв.метров, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, большой террасой площадью 15 кв.метров. Есть частный бассейн и парковка.
В продаже
€234 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В тихом районе в Дайя-Вьеха в жилом комплексе Carla Villas III выставлены на продажу современные виллы. Урбанизация расположена в самом сердце района Vega Baja.

Общая площадь вилл составляет 194 кв.метра, жилая площадь 160 кв.метров. Дом двухэтажный, с 3 спальнями, 2 ванными комнатами и 1 гостевым туалетом, просторной гостиной, кухней, большой террасой 15 кв.метров. На участке площадью 165 кв.метра установлен частный бассейн и есть парковка. На первом расположена гостиная, туалет, спальня с ванной комнатой. На втором этаже – две спальни с ванными комнатами, одна спальня имеет выход на террасу, а вторая оборудована гардеробной. Также есть прачечная, полностью оборудованная кухня. На третьем этаже дома есть возможность построить солярий. Энергетическая классификация b9.

Сад с искусственной травой.

В строительстве применяются высококачественные материалы и ультрасовременные технологии для достижения максимального комфорта для жителей дома.

Город La Daya Vieja находится на юге провинции Аликанте. Это тихий сельскохозяйственный городок, который имеет отличную транспортную связь с городами Аликанте, Мурсия и аэропортом через автомагистраль AP-7.

В городе хорошо развита инфраструктура, имеются банки, аптеки, больницы, школы, магазины, рестораны. За 5 минут на машине вы доедете до гольф-поля La Marquesa, за 10 минут доберетесь до потрясающих широких песочных пляжей города Гуардамар, за 30 минут приедете в аэропорт Аликанте и за 45 минут – в аэропорт Мурсия Корвера.

Цена от €234,000


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Дайя-Вьеха
Новострой Да
Площадь земли, м 194
Общая площадь, м 160
Бассейн Да

Объект на карте