Роскошная вилла 364 кв. метра в Сьюдад-Кесада (Юг Коста-Бланки)

Роскошная вилла 364 кв. метра в Сьюдад-Кесада (Юг Коста-Бланки)
В продаже
€680 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Дом был построен по индивидуальному проекту, в котором учтены все пожелания владельцев. Фасад дома выполнен из клинкерного облицовочного кирпича, что выгодно отличает его от остальных домов, построенных в средиземноморском стиле. Черепица на крыше переливается на солнце двумя оттенками коньяка. Кованые заборы выполнены с использованием эксклюзивной техники росписи. На участке разбит красивый сад с фруктовыми и декоративными деревьями. "Хозяин" сада - величественный эвкалипт с пушистой кудрявой кроной, он дарит прохладу в жаркий день и насыщает окружающий воздух своими целебными запахами. Небольшой пруд с водопадом и каменный мостик придают саду очарование. Бассейн-джакузи манит своей голубой водой. Барбекю построено с использованием тех же облицовочных кирпичей и плитки, что и на доме. Парковочное место для автомобилей. У входа в дом находится живописная терраса с декоративными растениями. Войдя в дом, вы попадаете в светлый просторный салон, разделенный на каминную, телевизионную и обеденную зоны. Изолированная кухня оборудована всеми необходимыми электроприборами. Мебель из массива вишни изготовлена на заказ и органично вписывается в интерьер кухни. Столешница кухни выполнена из красивого зеленого гранита. Из кухни есть выход во двор для барбекю. Также на первом этаже находится ванная комната с джакузи. Лестница из мрамора Травертино ведет на второй этаж, где расположены 3 спальни и кабинет. В главной спальне есть собственная душевая комната и гардеробная. Обставлена добротной и красивой мебелью испанского производства. Из этой спальни можно выйти на большую террасу с прекрасным видом на окрестности, соляные озера Лас Салинас и парк. Другая спальня также выходит на эту террасу. Она обставлена экологичной мебелью из массива сосны. Из третьей спальни открывается вид на внутренний двор и парк. Из окон этой спальни всегда открывается вид на зелень. Здесь также есть кабинет, который при желании можно оборудовать как спальню. Ванная комната в желтых солнечных тонах. В доме установлены окна с двойным остеклением и москитными сетками. В подвале дома есть еще одна гостиная, просторный тренажерный зал, сауна с комнатой отдыха и паровым душем, подсобное помещение. Из подвала можно попасть и во внутренний двор, а именно в зону бассейна. Учитывая теплый, а иногда и жаркий климат, в доме установлены кондиционеры. Хотя дизайн дома позволяет сохранять прохладу большую часть лета. Для прохладного зимнего сезона предусмотрена система отопления - теплый пол с жидким теплоносителем. Отопительный механизм работает на дизельном топливе. Он также обеспечивает дом горячей водой. Установлена система безопасности с видеонаблюдением. Полы покрыты плиткой на первом этаже, дубовым паркетом на втором. Дом расположен на тупиковой улице, что изолирует его от шума проезжающих машин.

СТРОИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ- железобетонный фундамент с двойной гидроизоляцией;- монолитная железобетонная конструкция;- монолитные железобетонные перекрытия;- наружные стены и перегородки между помещениями из термокерамических блоков с теплоизоляционным слоем;- внутренние перегородки из термокерамических блоков;- окна и витрины в доме - двойное остекление

ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ- электроснабжение- водоснабжение и канализация;- теплоснабжение - автономное;- в каждой спальне и комнате система кондиционирования;- домофон;- сигнализация с видеонаблюдением;- подключение к Интернету;- спутниковое телевидение

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ посаженный сад с фруктовыми деревьями, газон. Ухоженная зона отдыха с большим открытым бассейном. Имеется зона барбекю. Фасады здания и внутренняя территория освещены.

ОТДЕЛКА выполнена с использованием высококачественных материалов и лучшими специалистами.- полы с теплоизолирующим и звукоизолирующим покрытием укладывается паркет и плитка;- полы в ванных комнатах, туалетах и кухне с водонепроницаемым покрытием, выложены плиткой,- установлена входная бронированная дверь с элементами витража;- установлена кухня.

Цена: 680 000 евро.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 4
Площадь земли, м 850
Мебель Да
Общая площадь, м 364
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть