Новый дуплекс 106м2 с солярием и бассейном в Санта-Пола

Новый дуплекс 106м2 с солярием и бассейном в Санта-Пола
В продаже
€165 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже дома типа таунхаус в новом жилом комплексе в Санта-Поле.Эти красивые апартаменты в средиземноморском стиле имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты, полуотдельную кухню и гостиную-столовую. Главная спальня имеет прямой выход на балкон. Кроме того, дома имеют законченный подвал и солярий на крыше, а также включают открытый участок и внутренний дворик.В жилом комплексе есть парковка и общий бассейн.

Другие особенности:- Пол из керамогранита высшего качества.- Входная дверь повышенной безопасности.- Белые алюминиевые раздвижные окна с терморазрывом и жалюзи Climalit по всей квартире, кроме ванных комнат.- Гладкая пластиковая краска на стенах и потолках белого цвета.- Кухонные шкафы и компактная кварцевая столешница.- Дома, оборудованные независимой системой солнечной энергии, состоящей из солнечных панелей с аккумулятором для подогрева горячей воды, размещенных на крыше.- Аэротермальный нагреватель включен в стоимость (система возобновляемой энергии).- Конструкция дома с внешней двойной стеной из пустотелого кирпича и камеру с тепло- и звукоизоляцией с использованием минеральной ваты.

Дома расположены в привилегированной местности, всего в 5 минутах от пляжей района. Недалеко от таких мест, как Клот-де-Гальвани, где вы сможете насладиться его маршрутами с интересным разнообразием окружающей среды. Смотровые площадки Гран Алакант и Эль Фаро или рыбацкий городок Санта-Пола, богатый художественным наследием. Они также имеют прямое сообщение с основными городами провинции через дорогу N-332, автомагистраль A-7, и в 5 минутах езды от аэропорта.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Санта Пола
Общая площадь, м 106
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть