Отдельная вилла 440м2 с бассейном в Мадриде

В продаже индивидуальная вилла площадью 440 м2, расположенная в эксклюзивном районе Ла Моралеха, всего на 2 этажах, с большим садом и участком площадью 1 500 м2. На главном этаже находится красивая прихожая двойной высоты, гостевой туалет, большая гостиная и отдельная столовая. Выход из гостиной в сад осуществляется через большое застекленное крыльцо, которым можно пользоваться круглый год благодаря его великолепной ориентации на юг.На этом этаже также есть очень светлая комната, которую можно использовать в качестве детской игровой комнаты или кабинета. Очень просторная главная спальня с ванной комнатой, зоной отдыха и двумя отдельными гардеробными расположена на этом же первом этаже и имеет прямой выход в сад. В кухне есть кабинет и зона для персонала, состоящая из спальни и ванной комнаты.На втором этаже находятся еще три семейные спальни, все они большие и с видом на сад. На этом этаже есть три полные ванные комнаты, две из которых находятся в спальнях.В саду есть бассейн, беседка со встроенным барбекю и большой и красивый участок сада.
В продаже
€2 480 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже индивидуальная вилла площадью 440 м2, расположенная в эксклюзивном районе Ла Моралеха, всего на 2 этажах, с большим садом и участком площадью 1 500 м2.

На главном этаже находится красивая прихожая двойной высоты, гостевой туалет, большая гостиная и отдельная столовая. Выход из гостиной в сад осуществляется через большое застекленное крыльцо, которым можно пользоваться круглый год благодаря его великолепной ориентации на юг.На этом этаже также есть очень светлая комната, которую можно использовать в качестве детской игровой комнаты или кабинета.

Очень просторная главная спальня с ванной комнатой, зоной отдыха и двумя отдельными гардеробными расположена на этом же первом этаже и имеет прямой выход в сад. В кухне есть кабинет и зона для персонала, состоящая из спальни и ванной комнаты.На втором этаже находятся еще три семейные спальни, все они большие и с видом на сад.

На этом этаже есть три полные ванные комнаты, две из которых находятся в спальнях.В саду есть бассейн, беседка со встроенным барбекю и большой и красивый участок сада.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Мебель Да
Общая площадь, м 440
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 6
Площадь земли, м 1500
Бассейн Да