Отдельная вилла 250м2 рядом с пляжем с садом в Кампоаморе

Эта потрясающая двухэтажная вилла расположена в Дехеса-де-Кампоамор, всего в 600 метрах от пляжа. Вилла расположена на просторном участке площадью 700 квадратных метров, на котором разбит большой сад с достаточным местом для строительства частного бассейна. Светлая гостиная-столовая площадью около 40 квадратных метров с уютным камином и прямым выходом на крытую веранду. Отдельная кухня имеет выход во внутренний дворик и прачечную. В доме 4 спальни, каждая из которых оснащена потолочными вентиляторами, и 3 ванные комнаты. Кроме того, в доме есть гараж и прекрасная открытая терраса площадью 150 квадратных метров. Все удобства, такие как рестораны, супермаркеты, бары, а также лучшие пляжи и бухты в этом районе расположены в непосредственной близости. Особенности: деревья, камин, хорошее состояние, расстояние до пляжа 600 метров, гараж, сад, мебель, участок 700 m2, патио, крыльцо, гостиная, потолочный вентилятор.
В продаже
€700 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта потрясающая двухэтажная вилла расположена в Дехеса-де-Кампоамор, всего в 600 метрах от пляжа. Вилла расположена на просторном участке площадью 700 квадратных метров, на котором разбит большой сад с достаточным местом для строительства частного бассейна.

Светлая гостиная-столовая площадью около 40 квадратных метров с уютным камином и прямым выходом на крытую веранду. Отдельная кухня имеет выход во внутренний дворик и прачечную. В доме 4 спальни, каждая из которых оснащена потолочными вентиляторами, и 3 ванные комнаты. Кроме того, в доме есть гараж и прекрасная открытая терраса площадью 150 квадратных метров.

Все удобства, такие как рестораны, супермаркеты, бары, а также лучшие пляжи и бухты в этом районе расположены в непосредственной близости. Особенности: деревья, камин, хорошее состояние, расстояние до пляжа 600 метров, гараж, сад, мебель, участок 700 m2, патио, крыльцо, гостиная, потолочный вентилятор.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампоамор
Мебель Да
Общая площадь, м 250
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 3
Расстояние до моря 600 м
Бассейн Нет
Рекомендуем посмотреть