Бунгало 60 кв.метров с большой террасой в Торревьехе

В продаже бунгало площадью 60 кв.метров в закрытой урбанизации Альтос-де-ла-Баия в Торревьехе. Урбанизация имеет удачное расположение рядом со всеми услугами и сервисами, в 1,5 км от знаменитого пляжа Ла Мата. Также рядом есть парки с зонами отдыха. На территории жилого комплекса есть общий бассейн. В доме 2 просторные спальни и ванная комната, большая гостиная со столовой зоной и оборудованная кухня. Установлен кондиционер. 2 большие террасы - открытая и застекленная.
В продаже
€125 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже замечательное бунгало, площадью 60 кв. метров в Торревьехе. Дом расположен в тихой закрытой урбанизации Альтос-де-ла-Баия. Удачное расположение - менее, чем в 1,5 км от знаменитого пляжа Ла Мата, парки, супермаркеты, торговые центры, рестораны и прочие услуги и сервисы для комфортного проживания и отдыха.

Дом имеет открытую террасу, где можно устроить барбекю и еще одну застекленную террасу. На террасе достаточно места для парковки автомобиля. Внутренний дворик со складной крышей. Внутри дома - просторная гостиная со столовой зоной и отдельная оборудованная кухня, 2 просторные спальни с двуспальными кроватями и встроенными шкафами, ванная комната с душевой кабиной. В доме установлена система горячего / холодного кондиционирования воздуха.

Частная урбанизация имеет большие общие зоны и хороший бассейн для всей семьи.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Мебель Да
Общая площадь, м 60
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть