Уютный дуплекс 76 кв.метров с видом на озеро в Торревьехе

Прекрасный дуплекс с новой мебелью и сантехникой продается в урбанизации Эль Саладо в Торревьехе. Дом площадью 76 кв.метров, с 3 спальнями, есть солярий на крыше и небольшой дворик. Урбанизация с бассейном, расположена в тихом районе в 3 км от ближайшего пляжа.
В продаже
€93 500

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается уютны таунхаус с мебелью и бытовой техникой, который расположен в районе Торрета 3 в урбанизации Эль Саладо, Торревьеха. Территория жилого комплексе с бассейном.

Двухэтажный дом 1999 года постройки, имеет площадь 76 кв.метров, есть частный солярий и небольшой дворик площадью 20 кв.метров, терраса площадью 15 кв.метров. С солярия открывается замечательный вид на озеро. На первом этаже расположены отдельная новая кухня, кладовка, просторный салон и туалет. На втором этаже - две спальни, терраса и ванная комната. Установлены металлопластиковые окна, в комнатах встроенные шкафы, светодиодные лампы с датчиками движения, что существенно экономят потребление электричества, новая система кондиционирования с функцией тепло/холод, в каждой комнате установлены новые потолочные вентиляторы, в спальнях керамические обогреватели потребляющие минимальное количество энергии и не сушащие воздух. В доме проведен косметический ремонт и куплена новая мебель и техника в июле 2019 (имеются все чеки). Новая кухня (поставили в феврале 2020), новая сантехника в туалетах на 1 и 2 этажах. Поменяны раковины, унитазы, тумбочки.

Бассейн урбанизации находится за домом, благодаря чему не слышно шум.

До ближайшего пляжа Ла Мата 3 километра, до остальных пляжей Торревьехи - максимум 15 минут на машине. В 5 минутах от дома находятся 2 школы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 76
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 1
Площадь земли, м 20
Год 1999
Мебель Да
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть