Дуплекс 95 кв.м с садом, бассейном и солярием в Торревьехе

Отличный дуплекс 95 кв.метров с частным бассейном, садом и солярием продается в Торревьехе. Дом расположен в 3 минутах езды от пляжа. Рядом есть все необходимые услуги.
Этот товар временно недоступен для заказа
€129 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Светлый угловой дуплекс с подъездом, солярием, садом, террасой и общим бассейном в великолепном районе, окруженном всеми услугами, в трех минутах езды на машине от лучших пляжей.

Дом просторный и светлый, имеет площадь 95 кв.метров, 3 спальни (1 спальня на первом этаже, главная спальня с террасой 30 кв.метров), 2 ванных комнаты, отдельная кухня с выходом на участок, красивая гостиная с выходом на веранду, кладовую с прачечной. На верхнем этаже расположен красивый солярий с панорамным видом, идеально подходящий для принятия солнечных ванн. Дуплекс продается с мебелью, техникой и кондиционером.

Участок имеет площадь 150 кв.метров.

Урбанизация имеет общий бассейн и общественные зеленые зоны.

Рядом с жилым комплексом расположен Carrefour, торговый центр Habaneras, рестораны, аптеки, кинотеатры, школы, в нескольких метрах от природного парка с пешеходными тропами и в 3 км от лучших пляжей, таких как La Mata, Punta Prima, Guardamar makе.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Мебель Да
Общая площадь, м 95
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 1
Площадь земли, м 150
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть