Вилла 154м2 с бассейном в Лос Балконес (Торревьеха)

В продаже вилла 154м2 в великолепном комплексе в Лос Балконес, Торревьеха. Дом с белым фасадом, с большим количеством естественного света, спроектированные с вниманием к деталям. Высококачественные материалы и отделка.С первого взгляда эти виллы выделяются идеальным балансом, переданным сочетанием прямых, чистых и минималистичных линий с другими, более волнистыми и органичными частями, которые придают всему элегантный и изысканный вид, который не останется незамеченным никем. На его террасе вы можете наслаждаться вечерами с семьей, загорать или охлаждаться в бассейне площадью 10 м2. Эксклюзивный жилой комплекс с большими коммунальными зонами отдыха, пышными садами, био-оздоровительной зоной, детской игровой площадкой и, конечно же, 2 большими коммунальными бассейнами, один для взрослых и один для детей.
В продаже
€354 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла 154м2 в великолепном комплексе в Лос Балконес, Торревьеха.

Дом с белым фасадом, с большим количеством естественного света, спроектированные с вниманием к деталям. Высококачественные материалы и отделка.С первого взгляда эти виллы выделяются идеальным балансом, переданным сочетанием прямых, чистых и минималистичных линий с другими, более волнистыми и органичными частями, которые придают всему элегантный и изысканный вид, который не останется незамеченным никем.

На его террасе вы можете наслаждаться вечерами с семьей, загорать или охлаждаться в бассейне площадью 10 м2.

Эксклюзивный жилой комплекс с большими коммунальными зонами отдыха, пышными садами, био-оздоровительной зоной, детской игровой площадкой и, конечно же, 2 большими коммунальными бассейнами, один для взрослых и один для детей.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос Балконес
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 223
Общая площадь, м 154
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть