Бунгало 47м2 на верхнем этаже с частным солярием в Торревьехе

Это очаровательное бунгало площадью 47 м2 на верхнем этаже включает в себя две спальни со встроенными шкафами, ванную комнату с душем, кухню открытого плана и просторную гостиную, ведущую на террасу с видом на бассейн. Недвижимость находится в отличном состоянии и полностью меблирована, оснащена кондиционерами (горячий и холодный) и бытовой техникой. Комплекс предлагает общий бассейн и естественные зеленые зоны, которые доступны круглый год, с удобной парковкой на территории. Фантастическое местоположение бунгало, расположенного в отличном месте рядом с магазинами, кафе и ресторанами, позволит вам наслаждаться солнцем и природными лагунами круглый год. Общественный транспорт отлично связан с центром города Торревьеха. Данный объект имеет туристическую лицензию, что позволяет официально сдавать его в краткосрочную аренду.
В продаже
€92 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Это очаровательное бунгало площадью 47 м2 на верхнем этаже включает в себя две спальни со встроенными шкафами, ванную комнату с душем, кухню открытого плана и просторную гостиную, ведущую на террасу с видом на бассейн. Недвижимость находится в отличном состоянии и полностью меблирована, оснащена кондиционерами (горячий и холодный) и бытовой техникой.

Комплекс предлагает общий бассейн и естественные зеленые зоны, которые доступны круглый год, с удобной парковкой на территории.

Фантастическое местоположение бунгало, расположенного в отличном месте рядом с магазинами, кафе и ресторанами, позволит вам наслаждаться солнцем и природными лагунами круглый год. Общественный транспорт отлично связан с центром города Торревьеха. Данный объект имеет туристическую лицензию, что позволяет официально сдавать его в краткосрочную аренду.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 47
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 1
Мебель Да
Бассейн Да