Просторный дом 126м2 с впечатляющим видом на пляж, Коста-де-Альмерия

Просторный дом 126м2 с впечатляющим видом на пляж, Коста-де-Альмерия
В продаже
€274 000

Категории: Коста Калида, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже просторный дом 126м2 с впечатляющим видом на пляж, Коста-де-Альмерия на 3 спальни с балконом, 2 ванные, а также с садом или солярием, и с частным паркингом.

Таунхаус находятся в привилегированном месте на первой линии пляжа Лос-Нардос. Эта зона Коста-де-Альмерия - спокойная и немноголюдная, тем не менее в ней предоставлены все необходимые изо дня в день услуги. напоминающая андалузскую деревушку благодаря красивому дизайну в белом цвете, является частью жилого комплекса , в котором имеется свой собственный ресторан, супермаркет и спортивный центр с тренажерным залом и легкоатлетическими дорожками. В этой новой фазе проекта было уделено особое внимание доступности зон общего пользования и отделке, чтобы предложить жилье с просторными внешними участками: открытыми верандами и соляриями, и с большим количеством вариантов оформления жилья на свой вкус.

Очень интересный вариант покупки для тех, кто ценит вид на Средиземное море, в уникальном месте с зонами общего пользования как на курорте. Система климат-контроля, индивидуальная отделка жилого объекта, мебель, парковка, поля для гольфа, бассейн, пляжи, телекоммуникационные сети.

Дизайн жилья, благодаря просторным балконам и открытым верандам, позволяет максимально использовать преимущества хорошего климата. Кроме того, в нем имеется превосходная отделка, включающая такие новшества как пол с подогревом и душевая колонна с гидромассажем, а также первоклассные материалы и сантехнику в ванных комнатах. Предлагается возможность оформить жилье на свой вкус благодаря различным вариантам дизайна и отделки, которые варьируют в зависимости от типологии выбранного жилья, причем максимальное количество возможностей дает опция premium. Примерами этому является кондиционирование воздуха и обеспечение горячей водой при помощи аэротермии. В стоимость жилья входят парковочное место и кладовая. Прямое предложение от застройщика. Возможен онлайн-резерв дома без поездки в Испанию, а также предлагается рассрочка платежа до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Получение ипотечного кредита со ставкой 3 процента годовых. Планировки, доступность и актуальную стоимость объектов Вы можете запросить у наших менеджеров.


Характеристики
Регион Коста-де-Альмерия
Город Альмерия
Санузлов 2
Площадь земли, м 64
Общая площадь, м 126
Комнат 3
Новострой Да
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте