Новые дуплексы 110 кв. метров в Авилесесе

В продаже новые дуплексы с полным оборудованием и частным бассейном в Авилесесе, Мурсия. Рядом находятся поля для гольфа, в 15 минутах езды от пляжей.
В продаже
€176 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Дуплекс в новом элитном комплексе из 14 таунхаусов с частным бассейном и парковкой на участке. Эти объекты имеют различные террасы и большие солярии, позволяющие наслаждаться солнечными часами каждый день в году. В каждом доме есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Трехуровневые апартаменты выполнены в современном стиле и имеют открытую концепцию, состоящую из полностью оборудованной кухни и гостиной-столовой.

Комплекс расположен в Авилесес (Мурсия), в окружении всех удобств и спортивных сооружений, недалеко от нескольких полей для гольфа, таких как La Torre Golf и Hacienda Riquelme, а также в 20 минутах езды от аэропорта Мурсии и в 15 минутах от пляжей Мар Менор и Средиземного моря.

Объекты будут построены по самым высоким стандартам и будут оснащены: Частный бассейн с душем. Полностью оборудованная кухня, оснащенная бытовой техникой: керамическая плита, духовка и микроволновая печь, вытяжка, встроенный холодильник и посудомоечная машина. Полностью оборудованные ванные комнаты: подвесной унитаз, туалетный столик, зеркало и душевая колонна с тропическим душем. Встроенные шкафы с выдвижными ящиками. Внутреннее освещение кухни, гостиной, коридора и ванных комнат с помощью светодиодных прожекторов. Встроенные светодиодные прожекторы в стене сада и солярия. Предварительная установка для кондиционирования воздуха.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Бальсикас
Общая площадь, м 110
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 110
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть