Новая вилла 198м2 с бассейном в Сан-Педро-дель-Пинатар

В продаже вилла, площадью 198м2. Эта великолепная вилла имеет 4 спальни, одна из которых - сьют площадью 30 м2 с большой гардеробной и просторной ванной комнатой, другая - с частным садом, 3 ванные комнаты, гостиную-столовую и кухню площадью более 50 м2, прачечную, и все это на одном этаже, с бассейном площадью 35 м2 с джакузи и подсветкой. Эта эксклюзивная вилла имеет практичный и авангардный дизайн, с превосходными качествами, которые более чем оправдают ваши ожидания. Полностью оборудованная кухня, оснащенная электроприборами (индукционная плита, духовка, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и стиральная машина). Винный погреб с 12 бутылками. Сад с искусственной травой и тротуарной плиткой. Меблированные и оборудованные ванные комнаты, Предварительная установка для воздуховодов кондиционера. Отопление в ванных комнатах с помощью электрического полотенцесушителя.
В продаже
€695 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла, площадью 198м2. Эта великолепная вилла имеет 4 спальни, одна из которых - сьют площадью 30 м2 с большой гардеробной и просторной ванной комнатой, другая - с частным садом, 3 ванные комнаты, гостиную-столовую и кухню площадью более 50 м2, прачечную, и все это на одном этаже, с бассейном площадью 35 м2 с джакузи и подсветкой.

Эта эксклюзивная вилла имеет практичный и авангардный дизайн, с превосходными качествами, которые более чем оправдают ваши ожидания. Полностью оборудованная кухня, оснащенная электроприборами (индукционная плита, духовка, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и стиральная машина). Винный погреб с 12 бутылками. Сад с искусственной травой и тротуарной плиткой. Меблированные и оборудованные ванные комнаты, Предварительная установка для воздуховодов кондиционера. Отопление в ванных комнатах с помощью электрического полотенцесушителя.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Мебель Да
Общая площадь, м 198
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 556
Бассейн Да