Эксклюзивная вилла 780м2 с бассейном в Сан-Педро-дель-Пинатар

Эта уникальная и безупречная вилла с отличной ориентацией расположена на угловом участке площадью 1.550 м2, в одном из лучших районов Сан Педро дель Пинатар, в окружении великолепного сада с великолепным ландшафтным дизайном, с пальмами различных сортов, великолепным столетним оливковым деревом, которое возглавляет западное крыло сада, с подходом к главной двери виллы, украшенной цветочными и декоративными растениями, что делает вход на виллу приятной дорожкой к входной двери дома. Качество благородных материалов, из которых построен дом, выделяется среди других: великолепная отделка из орехового дерева, мраморные полы, отобранные из разных источников, натуральные камни, потолки и полы из индийского сланца, бронированные защитные стекла во всех окнах, сигнализация. В саду есть красивый фонтан, беседка с тиковым полом, где вы можете наслаждаться бассейном 14х7 с тепловым насосом. Красивый ландшафтный дизайн и хорошая планировка. За воротами безопасности виллы находится гостеприимный вестибюль. С левой стороны находится спальная зона, с видом на сад и большими размерами, главная спальня площадью 36 м2 с гардеробной и ванной комнатой.С другой стороны находится просторная гостиная с камином, столовой и зоной отдыха, большими окнами с видом на сад, соединенная дверью с большой и очень полной кухней с прачечной и кладовой, с выходом на террасу с видом на бассейн. Кухня полна света и очень уютная. На этом этаже также имеется обеденная зона на открытом воздухе и барбекю. Из холла есть доступ в подвал, где находится парковка на 6 автомобилей с большим промышленным холодильником, машинное отделение (с колодцем на 25 тысяч литров воды), тренажерный зал, многофункциональная комната, винный погреб на 500 бутылок, комната для вечеринок в андалузском стиле, большие складские помещения в разных комнатах виллы. На верхнем этаже, полностью облицованном деревом отличного качества, создающим особый геометрический эффект благодаря расположению дерева с мансардными окнами, находится еще одна очень уютная гостиная с видом на море, ванная комната и большой кабинет с зоной для чтения. Из разных комнат дома открывается вид на море. Этот дом тщательно продуман, выбран и изучен каждый материал, из которого он состоит, что, несмотря на большие пространства и учитывая толщину стен и отличную изоляцию, делает его очень теплым и уютным. Характеристики:- Участок: 1.550 м2 - Построено: 780 м2- 5 спален- 6 ванных комнат- Полностью меблирована- Все комнаты со встроенными шкафами- Отопление во всем доме- Подсобное помещение- Подсобное помещение- Площадка для барбекю и открытая кухня- Система сигнализации- ВидеодомофонЭта впечатляющая вилла расположена в одном из лучших районов Сан-Педро-дель-Пинатар, в двух шагах от природного парка Лас-Салинас, недалеко от пляжей Мар Менор и Средиземного моря, со всеми услугами всего в нескольких метрах (медицинский центр, супермаркеты, полиция...).
В продаже
€1 890 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта уникальная и безупречная вилла с отличной ориентацией расположена на угловом участке площадью 1.550 м2, в одном из лучших районов Сан Педро дель Пинатар, в окружении великолепного сада с великолепным ландшафтным дизайном, с пальмами различных сортов, великолепным столетним оливковым деревом, которое возглавляет западное крыло сада, с подходом к главной двери виллы, украшенной цветочными и декоративными растениями, что делает вход на виллу приятной дорожкой к входной двери дома. Качество благородных материалов, из которых построен дом, выделяется среди других: великолепная отделка из орехового дерева, мраморные полы, отобранные из разных источников, натуральные камни, потолки и полы из индийского сланца, бронированные защитные стекла во всех окнах, сигнализация. В саду есть красивый фонтан, беседка с тиковым полом, где вы можете наслаждаться бассейном 14х7 с тепловым насосом. Красивый ландшафтный дизайн и хорошая планировка. За воротами безопасности виллы находится гостеприимный вестибюль. С левой стороны находится спальная зона, с видом на сад и большими размерами, главная спальня площадью 36 м2 с гардеробной и ванной комнатой.С другой стороны находится просторная гостиная с камином, столовой и зоной отдыха, большими окнами с видом на сад, соединенная дверью с большой и очень полной кухней с прачечной и кладовой, с выходом на террасу с видом на бассейн. Кухня полна света и очень уютная.

На этом этаже также имеется обеденная зона на открытом воздухе и барбекю. Из холла есть доступ в подвал, где находится парковка на 6 автомобилей с большим промышленным холодильником, машинное отделение (с колодцем на 25 тысяч литров воды), тренажерный зал, многофункциональная комната, винный погреб на 500 бутылок, комната для вечеринок в андалузском стиле, большие складские помещения в разных комнатах виллы. На верхнем этаже, полностью облицованном деревом отличного качества, создающим особый геометрический эффект благодаря расположению дерева с мансардными окнами, находится еще одна очень уютная гостиная с видом на море, ванная комната и большой кабинет с зоной для чтения. Из разных комнат дома открывается вид на море. Этот дом тщательно продуман, выбран и изучен каждый материал, из которого он состоит, что, несмотря на большие пространства и учитывая толщину стен и отличную изоляцию, делает его очень теплым и уютным.

Характеристики:- Участок: 1.550 м2 - Построено: 780 м2- 5 спален- 6 ванных комнат- Полностью меблирована- Все комнаты со встроенными шкафами- Отопление во всем доме- Подсобное помещение- Подсобное помещение- Площадка для барбекю и открытая кухня- Система сигнализации- ВидеодомофонЭта впечатляющая вилла расположена в одном из лучших районов Сан-Педро-дель-Пинатар, в двух шагах от природного парка Лас-Салинас, недалеко от пляжей Мар Менор и Средиземного моря, со всеми услугами всего в нескольких метрах (медицинский центр, супермаркеты, полиция...).


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Мебель Да
Общая площадь, м 780
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 6
Площадь земли, м 1550
Бассейн Да