Отличный новый таунхаус 115м2 в Сан-Педро-дель-Пинатар

В продаже отличный новый таунхаус 115м2 в Сан-Педро-дель-Пинатар. ​Этот эксклюзивный комплекс состоит из трех современных дуплексов, каждый из которых включает три спальни и три ванные комнаты, тщательно спроектированные, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность пространства. Каждый дуплекс может похвастаться привлекательными террасами, которые обеспечивают идеальную атмосферу для наслаждения отдыхом на свежем воздухе. Дома оснащены системой кондиционирования воздуха и кухнями, включающими все электроприборы, такие как холодильник, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, керамическая плита и вытяжка. Кроме того, в домах предварительно установлены фотоэлектрические солнечные панели, что делает их экологичными и энергоэффективными. Эти потрясающие дома почти завершены и предлагают возможность установки бассейна или джакузи в качестве дополнительной функции.
В продаже
€207 500

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отличный новый таунхаус 115м2 в Сан-Педро-дель-Пинатар. Этот эксклюзивный комплекс состоит из трех современных дуплексов, каждый из которых включает три спальни и три ванные комнаты, тщательно спроектированные, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность пространства.

Каждый дуплекс может похвастаться привлекательными террасами, которые обеспечивают идеальную атмосферу для наслаждения отдыхом на свежем воздухе. Дома оснащены системой кондиционирования воздуха и кухнями, включающими все электроприборы, такие как холодильник, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, керамическая плита и вытяжка.

Кроме того, в домах предварительно установлены фотоэлектрические солнечные панели, что делает их экологичными и энергоэффективными. Эти потрясающие дома почти завершены и предлагают возможность установки бассейна или джакузи в качестве дополнительной функции.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 20
Общая площадь, м 115
Рекомендуем посмотреть