Одноуровневая вилла 77м2 с бассейном в Бальсикасе (Коста Калида)

В продаже одноуровневая вилла 77м2 с бассейном в Бальсикасе (Коста Калида)​. Этот исключительный комплекс состоит из 3 двухэтажных вилл на первом этаже, каждая из которых имеет собственный бассейн. Виллы имеют террасу на первом этаже и просторный солярий на втором этаже, идеально подходящий для того, чтобы наслаждаться солнечным светом в течение всего года. Вилла оборудована 2 спальнями и 2 ванными комнатами. С высокими потолками в столовой и красивым бассейном со встроенным водопадом, эта недвижимость исключительного качества и определенно заслуживает посещения.
В продаже
€220 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже одноуровневая вилла 77м2 с бассейном в Бальсикасе (Коста Калида). Этот исключительный комплекс состоит из 3 двухэтажных вилл на первом этаже, каждая из которых имеет собственный бассейн.

Виллы имеют террасу на первом этаже и просторный солярий на втором этаже, идеально подходящий для того, чтобы наслаждаться солнечным светом в течение всего года. Вилла оборудована 2 спальнями и 2 ванными комнатами.

С высокими потолками в столовой и красивым бассейном со встроенным водопадом, эта недвижимость исключительного качества и определенно заслуживает посещения.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Бальсикас
Общая площадь, м 77
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 130
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть