Новый дуплекс 144 кв.м. с видом на море, Марбелья

В новом жилом комплексе на берегу моря в Малаге продаются стильные дуплексы и таунхаусы. Дома со светлой нейтральной отделкой, главная спальня с гардеробной и ванной комнатой. Есть просторные террасы. Также дома могут быть оборудованы садом и бассейном.
В продаже
€445 000

Категории: Недвижимость, Дома, виллы

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличный жилой комплекс спроектированный студией Morph Studio в Марбелье, Малага предлагает дуплексы и таунхаусы со светлой нейтральной отделкой.

В продаже есть дома с 3 и 4 спальнями, гостиной с обеденной зоной и оборудованной кухней с барной стойкой. В домах большие окна и двери, что дает много естественного света.

Также в продаже есть таунхаусы с 3 спальнями с дополнительнo оборудованным бассейном, подземной парковкой и кладовой - за 445.000 €.

Вокруг дома есть открытые и закрытые террасы для отдыха и созерцания красивых видов на поля для гольфа или юго-западное побережье Средиземного моря. Каждая из резиденций отделана на очень высоком уровне, с фарфоровым полом и нейтральными тонами и текстурами, позволяющими владельцу персонализировать пространство для создания идеальной жилой среды. В просторных спальнях есть встроенные гардеробы, а в главной спальне есть гардеробная и красивая ванная комната.

В некоторых домах ухоженные сады окружают частный бассейн - место, где можно охладиться после игры в теннис или дня, проведенного на поле для гольфа.


Характеристики
Регион Коста-дель-Соль
Город Малага
Общая площадь, м 144
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Бассейн Да

Объект на карте