Квартира в новом доме в Санчинарро, Мадрид

Отличная новая квартира продается в жилом комплексе в Мадриде. Район с хорошим транспортным сообщением, рядом со всеми услугами. Комплекс с бассейном, детскими и игровыми площадками, теннисными кортами и прочим.
В продаже
€237 000

Категории: Недвижимость, Квартиры

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новая квартира в Санчинарро, Мадрид.

Жилой комплекс находится в хорошем районе рядом со всеми услугами - детские сады, известные частные школы, такие как Международная школа Святого Георгия, Highlands, El Valle и Valdefuentes, торговые центры, такие как El Corte Inglés и Hipercor, авторитетные больницы HM Sanchinarro и Sanitas la Moraleja.

Район имеет хорошее транспортное сообщение через метро и многочисленные автобусные линии, которые за 10 минут соединяются с площадью Кастилии.

Апартаменты имеют площадь 58 кв.метров, с 1 спальней, 1 ванной комнатой, гостиной, кухней, гаражом и кладовой. Недвижимость находится на 1 этаже и расположена внутри фантастического закрытого комплекса с круглосуточным видеонаблюдением, который имеет большую зеленую зону с бассейном, теннисный корт, социальный клуб, оборудованный тренажерный зал, мини-гольф, детскую игровую зону и площадки для игры в петанк.

Квартира с деревянными полами, встроенными шкафами, автоматическими жалюзи на окнах, бронированная входная дверь. Ванная комната оборудована умывальником с тумбой, зеркалом и радиатором с электрическим полотенцесушителем. Централизованная горячая вода с индивидуальными счетчиками.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 58
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Санузлов 1
Бассейн Да