Отличная квартира в Сото-де-ла-Моралеха, Мадрид

В элитном районе Сото-де-ла-Моралеха в Мадриде продается просторная светлая квартира площадью 139 кв.метров. Квартира расположена в частной урбанизации с охраной и бассейном. Квартира с видом на зеленые зоны сады. Район Сото-де-ла-Моралеха предлагает широкий спектр услуг для комфортного проживания и отдыха. Район считается элитным и расположен в 12 км от центра Мадрида, славится большим количеством исторических достопримечательностей.
В продаже
€660 000

Категории: Квартиры, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отличная просторная квартира, расположенная в Сото-де-ла-Моралеха в Мадриде. Апартаменты расположены в фантастической урбанизации с круглосуточной охраной, большими зелеными зонами, паддл-теннисом и бассейном.

Площадь квартиры составляет 139 кв.метров, состоит из холла, гостиной с выходом на террасу площадью 15 кв.метров с прекрасным видом на общественные сады, кухни, двух спален с двумя ванными комнатами. В стоимость входи подземная парковка.

Район Ла Моралеха - элитный жилой район Мадрида и самый известный в Испании, расположенный на севере Мадрида в 12 км от центра. Славиться большим количеством зелени и исторических достопримечательностей.

Ла Моралеха расположен в фантастическом месте, в 10 минутах от центра города и в 5 минутах от аэропорта, и прекрасно связан дорогами, метро и автобусами. В Ла Моралеха находится самое большое количество национальных и международных частных школ во всей Испании, (Международный колледж Испании, Королевский колледж, Колледж Раннимед и прочие). Здесь также есть несколько торговых и медицинских центров, два поля для гольфа на 18 лунок, теннисный клуб, клуб паддл, школа верховой езды, клуб регби, множество ресторанов.

Кроме того, согласно последнему отчету Испанского налогового агентства, Ла Моралеха - это район с самым высоким располагаемым доходом в Испании, 113 642 евро, что почти вдвое больше, чем второй в списке район Валлвидрера-Тибидадо и Лес Планес (Барселона) с 65 700 евро, Сомосагуас-Хумера (Посуэло-де-Аларкон, Мадрид) с 62 390 евро, за ним следует район Саламанка-Гойя (Мадрид) с 61 562 евро.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 139
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте