Великолепные апартаменты 119 кв. метров в Кабопино (Марбелья)

Великолепные апартаменты 119 кв. метров в Кабопино (Марбелья)
В продаже
€361 000

Категории: Квартиры, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Квартиры с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в новом жилом комплексе. У них есть большие террасы, где можно наслаждаться солнцем круглый год. Жилой комплекс, состоящий из 72 квартир с 2, 3 и 4 спальнями, расположен в эксклюзивном месте Кабопино, известном как "Оазис Коста-дель-Соль". Он имеет идиллическое расположение, на первой линии поля Cabopino Golf Marbella, и всего в нескольких метрах от привилегированного защищенного анклава дюн и порта Кабопино. Все это придает ему желанное спокойствие для вашего дома.

Кабопино - это уютный уголок, расположенный к востоку от города Марбелья. Здесь царит непринужденный, но изысканный стиль, в котором охраняемые природные пространства сосуществуют в идеальной гармонии с широким спектром гастрономии и развлечений, предлагаемых очаровательной пристанью для яхт.

Райские дюны Артола расположены всего в 5 минутах езды от комплекса. Кроме того, на всем побережье Коста-дель-Соль в распоряжении любителей гольфа более 70 полей для гольфа с великолепной структурой и привилегированным климатом, а также международные школы, медицинские центры и разнообразные торговые центры. Всего в 15 минутах езды находится оживленный и изысканный город Марбелья, где есть все, что вы можете себе представить, чтобы насладиться подлинным средиземноморским стилем жизни.


Характеристики
Регион Коста-дель-Соль
Новострой Да
Санузлов 2
Общая площадь, м 119
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да