Квартира 72 кв.метра в центре Аликанте, Calle Juan de Herrera

Отличная светлая квартира продается в центральном районе Аликанте, район Calle Juan de Herrera. Квартира расположена на верхнем, 4 этаже в современном доме. Полностью оборудована, с хорошим ремонтом, встроенными шкафами и прочей мебелью. Установлена бронированная дверь.
В продаже
€174 900

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В отличном доме с современным ремонтом и лифтом в центре Аликанте продается современная квартира. Дом находится всего в 50 метрах от всех услуг - центрального рынка, супермаркета, магазина, ресторанов. В сообществе проживает всего 7 соседей, есть доступ для людей с ограниченными физическими возможностями.

Апартаменты расположены на верхнем 4 этаже, очень светлые с современным ремонтом, имеет площадь 72 кв.метра. Квартира имеет современный стиль с открытыми пространствами - столовая с террасой, оборудованная кухня, 2 спальни и ванная комната. Также установлен кондиционер с режимом холод/тепло, бронированная дверь, белые лакированные столярные изделия во всем доме. Столовая и кухня расположены на открытом пространстве, с террасы, где можно оборудовать зону релакса, открывается вид на пляж Леванте.

Мебель для столовой серо-белая, диван-шезлонг с раскладушкой, с раздвижными сиденьями, бежевый, есть встроенный двухдверный шкаф. Кухня оборудована всей бытовой техникой, в цвете серый металлик, с промышленной вытяжкой. Во второй спальне достаточно места для гардероба, письменного стола или комода и кровати. В ванной комнате есть тонкий душевой поддон с перегородкой для ванны и большой индивидуальный шкафчик. Кроме того, имеется инфракрасная печь. В главной спальне расположен 4-дверный встроенный шкаф с большой вместимостью, две прикроватные тумбочки, комод, полка для обуви, изголовье и диван. В нем также есть потолочный вентилятор для охлаждения летними ночами.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 72
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Город Аликанте

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть