Красивая студия 40 кв.метров у моря в Альбуферете (Аликанте)

Хорошая квартира-студия продается в районе Альбуферета в Аликанте. Отлично оборудована, кухня с техникой. На территории жилого комплекса есть парковка, зеленые зоны и бассейн.
В продаже
€135 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отремонтированная студия с общим бассейном в нескольких шагах от моря. Эта теплая и хорошо распределенная студия имеет дифференцированные зоны, функциональные и хорошо используемые помещения. Кухня оборудована по последнему слову техники. Полноценная ванная комната с душевым поддоном, благодаря которому минимализм станет сильной стороной этой недвижимости. Реконструкция была проведена со вкусом, вниманием к деталям и с использованием изысканных материалов.

Прилегающая к квартире территория очень хорошо оборудована. Вы можете пользоваться многими удобствами, включая парковочное место, общий бассейн и теннисный корт.

Хорошо связана с хорошо структурированной сетью дорог провинции Аликанте. За несколько минут вы доберетесь до международного аэропорта, станции скоростных поездов AVE, всего побережья Коста-Бланка и самых разнообразных услуг, гастрономии, образования и досуга.

I.B.I.: 150 евро/год


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 40
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Новострой Нет
Санузлов 1
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть