Хорошие апартаменты 63м2 на пляже Сан-Хуан (Аликанте)

Отремонтированная квартира со всеми удобствами на пляже Сан-Хуана. В урбанизации есть общий бассейн, садовые зоны и различные услуги.Построенная площадь 63 м2 300 м. от пляжа. 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 полная ванная комната. Недвижимость отремонтирована и меблирована, Оборудованная кухня, Южная сторона, Пляж Сан-Хуан в совершенстве воплощает идею летнего убежища. Оборудован всевозможными удобствами, а на набережной полно ресторанов. Он предлагает отличное сообщение со всеми прилегающими городскими центрами. В дополнение к остановкам Аликанте Метрополитен ТРАМ, есть также современное трамвайное сообщение, которое проходит вдоль всего побережья Аликанте.
В продаже
€139 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отремонтированная квартира со всеми удобствами на пляже Сан-Хуана. В урбанизации есть общий бассейн, садовые зоны и различные услуги.Построенная площадь 63 м2 300 м. от пляжа. 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 полная ванная комната.

Недвижимость отремонтирована и меблирована, Оборудованная кухня, Южная сторона, Пляж Сан-Хуан в совершенстве воплощает идею летнего убежища.

Оборудован всевозможными удобствами, а на набережной полно ресторанов. Он предлагает отличное сообщение со всеми прилегающими городскими центрами.

В дополнение к остановкам Аликанте Метрополитен ТРАМ, есть также современное трамвайное сообщение, которое проходит вдоль всего побережья Аликанте.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Санузлов 1
Расстояние до моря 300 м
Город Аликанте
Общая площадь, м 63
Бассейн Да