Пентхаус 115м2 на пляже Сан-Хуан в Аликанте

Насладитесь захватывающими видами и солнечными днями в этом роскошном ПЕНТХАУСЕ, расположенном на Плайя-де-Сан-Хуан. Эта квартира была построена в 2018 году и занимает весь девятый этаж здания. Она состоит из трех спален со встроенными шкафами, 3 дизайнерских ванных комнат и кухни, полностью оборудованной техникой, стиральной и посудомоечной машинами, сушилкой, краном с фильтрованной водой и т.д... она также имеет каналы кондиционирования воздуха во всех комнатах и телевизор в каждой спальне и гостиной. На террасе с круговым видом на море и горы восходы солнца незабываемы, здесь есть мини-бассейн джакузи с цветной светодиодной подсветкой, душ, шезлонги, искусственная трава и несколько зон отдыха.
В продаже
€685 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Насладитесь захватывающими видами и солнечными днями в этом роскошном ПЕНТХАУСЕ, расположенном на Плайя-де-Сан-Хуан.

Эта квартира была построена в 2018 году и занимает весь девятый этаж здания. Она состоит из трех спален со встроенными шкафами, 3 дизайнерских ванных комнат и кухни, полностью оборудованной техникой, стиральной и посудомоечной машинами, сушилкой, краном с фильтрованной водой и т.д... она также имеет каналы кондиционирования воздуха во всех комнатах и телевизор в каждой спальне и гостиной.

На террасе с круговым видом на море и горы восходы солнца незабываемы, здесь есть мини-бассейн джакузи с цветной светодиодной подсветкой, душ, шезлонги, искусственная трава и несколько зон отдыха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры пентхаус
Комнат 3
Санузлов 3
Город Аликанте
Общая площадь, м 115
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть